Вернуться   Форум о заработке и инвестициях > >
?
Вход через:  
Кредитный форум. Обсуждение онлайн кредитования в Интернете. Кому выдать кредит, как получить кредит и на что стоит обратить внимание.
Важная информация

Уважаемые форумчане MMGP! Мы восстановили свою работу и приносим извинения за временные неудобства.

До недавнего времени домены mmgp.ru и mmgp.com принадлежали одной группе акционеров и использовался только один домен: mmgp.ru. Две недели назад партнерские отношения акционеров были разорваны в связи с невыполнением одной из сторон, которую возглавляет небезызвестный Павел Крымов, возложенных на себя обязанностей.

В ходе разбирательств Павел Крымов принял решение отделиться и развернуть копию форума на домене mmgp.com, который уже выставлен на продажу вместе со всем проектом.

Форум MMGP продолжает свою работу в штатном режиме на домене mmgp.ru. Если у вас возникают проблемы с входом в ваш кабинет, свяжитесь со службой поддержки.

Подробнее о новости

По всем вопросам работы форума, сотрудничества и взаимодействия, просьба обращаться на почту: [email protected]

Алло, мы ищем стартапы! подробнее...
Ответить

Первый пост Опции темы
Сегодня, 02:11
Система рекламных объявлений Ads.MMGP.ru
Старый 24.06.2011, 10:57
Специалист

Инвестирую в: Форекс
Как взять кредит? Ситуация

Всем привет, кто обратил внимание на данную тему!
Хочу спросить совета, потому как может кто сталкивался с такой ситуацией.
Вообщем есть схема, которая приносит неплохую прибыль. Нужен кредит в банке в срочном порядке в размере 100 000 руб. (по идее сумма не большая). Но есть одна проблема, т.к. паспорт РФ я получил недавно, то постоянной прописки нет (на странице паспорта "Место жительства" пусто), а есть только временная регистрация по месту жительства на 6 месяцев, которую можно продлевать каждые 6 месяцев (есть такая возможность). Есть постоянная работа. Но как известно наши российские банки не дают кредитов с временной регистрацией, а если есть такие, то в паспорте в любом случае нужна постоянная прописка в любом другом субъекте РФ. Искать и покупать сейчас постоянную прописку возможности нет. Кредит с помощью webmoney - это бешеные проценты и не вариант.
Обошел уже наверное все банки - ни один банк не даёт такую сумму без прописки!
Неужели нет больше вариантов взять кредит с временной регистрацией? Кто сталкивался с подобной ситуацией, подскажите...?
vladivlak вне форума  
Старый 24.06.2011, 11:52
Любитель

Инвестирую в: Фондовый рынок
Re: Как взять кредит? Ситуация

Если нет прописки, то хотя бы нужен залог (к примеру машина), иначе в банки можешь даже не соваться.
Думаю тут идеальный вариант это Залоги от частных лиц(или ИП), коих сервисов щас очень много. На каждом фонарном столбе займы до 40 000р.

Либо найди партрнера с деньгами за долю
Pirat_inv вне форума  
Старый 24.06.2011, 12:28
Специалист

Автор темы Re: Как взять кредит? Ситуация

Цитата:
Сообщение от Pirat_inv Посмотреть сообщение
Думаю тут идеальный вариант это Залоги от частных лиц(или ИП), коих сервисов щас очень много. На каждом фонарном столбе займы до 40 000р.
Сейчас и они страхуются - нужна прописка! К тому же это не 40 000 р. взять, а 100 000 р.
vladivlak вне форума  
Старый 24.06.2011, 18:28
Специалист

Голому и босому человеку (особенно без кола и двора ) никто не даст в кредит. Если есть достойный и ликвидный залог, покрывающий сумму кредиту хотя бы в 2 раза, то можно попробовать взять займ в а) ломбарде, б) спекулянтов. Но проценты Вас тоже не порадуют... Все взаимосвязано: чем меньше гарантий возврата - тем выше ставка по кредиту.
curious вне форума  
Старый 24.06.2011, 20:39
Специалист

Цитата:
Сообщение от curious Посмотреть сообщение
Голому и босому человеку (особенно без кола и двора ) никто не даст в кредит
Ну вы меня прямо обласкали
Думаю ситуация с голым и босым не про меня
А вот то что без кола и двора пожалуй да... но я не я, если это только временно.
В любом случае спасибо за совет!
vladivlak вне форума  
Старый 25.06.2011, 11:13
Специалист

vladivlak, не обижайтесь на мою шуточную гиперболизацию.
В этой шутке есть доля правды: хорошие кредиторы смотрят на одежду потенциального заемщика, наличие дорогих аксессуаров и украшений. И даже, если есть возможность, смотрят на какой машине приехал заемщик.
curious вне форума  
Старый 25.06.2011, 14:04
Специалист

Цитата:
Сообщение от curious Посмотреть сообщение
vladivlak, не обижайтесь на мою шуточную гиперболизацию.
В этой шутке есть доля правды: хорошие кредиторы смотрят на одежду потенциального заемщика, наличие дорогих аксессуаров и украшений. И даже, если есть возможность, смотрят на какой машине приехал заемщик.
Полностью согласен! Встречают по одёжке - провожают по уму!
vladivlak вне форума  
Старый 25.06.2011, 15:33
Заблокированный

Инвестирую в: Стартапы

А залог то какой-то есть?
praxis вне форума  
Старый 27.06.2011, 09:16
Специалист

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
А залог то какой-то есть?
Залога нет никакого. Под честное слово можно сказать...
Кстати, к примеру в Германии (не понаслышке, а факт) кредиты выдают под честное слово в прямом смысле. Ну это в Германии, а здесь Россия.
vladivlak вне форума  
Старый 27.06.2011, 12:43
Любитель

Инвестирую в: Ставки на спорт

Цитата:
Сообщение от vladivlak Посмотреть сообщение
Залога нет никакого. Под честное слово можно сказать...
Кстати, к примеру в Германии (не понаслышке, а факт) кредиты выдают под честное слово в прямом смысле. Ну это в Германии, а здесь Россия.
В Германии то и посадят если чо, а в России нет

добавлено через 2 минуты
В Европе ваще намного проще взять кредит во всех отношениях, нет столько проверок как в России, и не надо кучу справок носить.

Последний раз редактировалось Системщик; 27.06.2011 в 12:45. Причина: Добавлено сообщение
Системщик вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сегодня, 02:11
Опции темы