Вернуться   Форум о заработке и инвестициях > > >
?
Вход через:  
Список устаревших предложений.
Важная информация

Уважаемые форумчане MMGP! Мы восстановили свою работу и приносим извинения за временные неудобства.

До недавнего времени домены mmgp.ru и mmgp.com принадлежали одной группе акционеров и использовался только один домен: mmgp.ru. Две недели назад партнерские отношения акционеров были разорваны в связи с невыполнением одной из сторон, которую возглавляет небезызвестный Павел Крымов, возложенных на себя обязанностей.

В ходе разбирательств Павел Крымов принял решение отделиться и развернуть копию форума на домене mmgp.com, который уже выставлен на продажу вместе со всем проектом.

Форум MMGP продолжает свою работу в штатном режиме на домене mmgp.ru. Если у вас возникают проблемы с входом в ваш кабинет, свяжитесь со службой поддержки.

Подробнее о новости

По всем вопросам работы форума, сотрудничества и взаимодействия, просьба обращаться на почту: [email protected]

Алло, мы ищем стартапы! подробнее...
Тема закрыта

Первый пост Опции темы
Сегодня, 16:29
Система рекламных объявлений Ads.MMGP.ru
Старый 31.07.2010, 20:03
Интересующийся

Ищу партнёров в иновационный метод заработка

Ищу партнёра желающего вложиться в интернет бизнес связанныый со спиритическими услугами. Доход зависит от количества клиентов можно и до ?$. В реальности зарабатывал не мало в день от 100 до 150 тыс . руб но это в среднем, считайте свой салон(на дому). Хочу попробывать в онлайн. Нужны грамотные люди кто может всё сделать документально и т.д всё остальное беру на себя я. Подробности в лс

Последний раз редактировалось Alonsa; 31.07.2010 в 20:08.
Alonsa вне форума  
Старый 31.07.2010, 21:18
Топ Мастер

Инвестирую в: Форекс
Re: Ищу партнёров в иновационный метод заработка

Цитата:
Сообщение от Alonsa Посмотреть сообщение
в день от 100 до 150 тыс . руб
вы не на рублевке живете?
Старый 31.07.2010, 22:06
Интересующийся

Автор темы Re: Ищу партнёров в иновационный метод заработка

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
вы не на рублевке живете?
Уважаеммый я не из Москвы я из Сочи и про рублёвку понятия не имею. Хотя знаете у нас в сезон похлеще рублёвки). Знаете если говорить откровенно эта сумма это всего лишь маленькая благодарность за честно выполненную работу

Последний раз редактировалось Alonsa; 31.07.2010 в 22:09.
Alonsa вне форума  
Старый 31.07.2010, 22:25
Топ Мастер

100тыс в день, если даже по рабочим дням это 2,2 млн в месяц, и вам еще интернет зачем то нужен
Старый 31.07.2010, 22:28
Интересующийся

Цитата:
100тыс в день, если даже по рабочим дням это 2,2 млн в месяц, и вам еще интернет зачем то нужен
Не возможно найти клиентов постоянно дающих такие деньги. Понимаете речь идёт об услугах узкого профиля но вот эта сумма бывает и таковой которую вы назвали не за месяц а за 2-3 дня. Да и на счёт интернета, для меня это бесценный опыт к тому же это всё равно что "проверка на вшивость" я бы так сказал.

Последний раз редактировалось Alonsa; 31.07.2010 в 22:32.
Alonsa вне форума  
Старый 31.07.2010, 22:36
Топ Мастер

пока это только слова, вот если бы вы продемонстрировали способности, напимер предсказали курс доллара, акций, тогда еще можно было о чем то говорить
Старый 31.07.2010, 22:41
Интересующийся

Цитата:
пока это только слова, вот если бы вы продемонстрировали способности, напимер предсказали курс доллара, акций, тогда еще можно было о чем то говорить
С вами в любом случае я не стал бы иметь дело. Я извиняюсь конечно просто цену себе я знаю и она не измеряется денежным курсом.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
На счёт этого честно скажу не было такой практики. Но могу похвастаться в том что около года сопровождал сделки, контракты, и т.д. у нескольких крупных компаний, к тому же уже три года прогнозирую букмейкерам там потежелее курсы.
А если допустим предсказать вам курс доллара после первой игры на волюте вы бы бросили это занятие?

Последний раз редактировалось Alonsa; 31.07.2010 в 22:45. Причина: Добавлено сообщение
Alonsa вне форума  
Старый 31.07.2010, 23:01
Топ Мастер

Alonsa, если вы ищете на форуме партнеров, то нужно предоставить гарантии, т.е нужны или отзывы от ваших клиентов - директоров крупных предприятий, либо угадывание чего либо - тут можно либо итоги матчей, события с акциями или курсы валют, если вы их предоставите у вас отбоя не будет от предложений, а пока ваша тема ничем не отличается от десятков похожих тем, созданных мошенниками
Старый 31.07.2010, 23:06
Интересующийся

Цитата:
Alonsa, если вы ищете на форуме партнеров, то нужно предоставить гарантии, т.е нужны или отзывы от ваших клиентов - директоров крупных предприятий, либо угадывание чего либо - тут можно либо итоги матчей, события с акциями или курсы валют, если вы их предоставите у вас отбоя не будет от предложений, а пока ваша тема ничем не отличается от десятков похожих тем, созданных мошенниками
1 На счёт директоров мало кто рискнёт отзываться на то что пользуется такими услугами. А вот насчёт второго могу предоставить без особых проблем с этим я думаю сложности не возникнет. Тем кто не верит в подобные вещи считает это вздором, полоумием или же хочет поспорить я не заставляю читать тот бред который я здесь пишу. Вам спасибо за внимание.
Alonsa вне форума  
Старый 31.07.2010, 23:17
Заблокированный

Инвестирую в: Свой бизнес

Alonsa, если бы вы действительно могли достоверно предсказывать события, с с которых можно получить коммерческий интерес - вы бы уже озолотились.
Если вы ещё не озолотились - значит вы шарлатан.
dkameleon вне форума  
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сегодня, 16:29
Опции темы