Вернуться   Форум о заработке и инвестициях > >
?
Вход через:  
Биржи, на которых происходит торговля криптовалютами.
Важная информация

Уважаемые форумчане MMGP! Мы восстановили свою работу и приносим извинения за временные неудобства.

До недавнего времени домены mmgp.ru и mmgp.com принадлежали одной группе акционеров и использовался только один домен: mmgp.ru. Две недели назад партнерские отношения акционеров были разорваны в связи с невыполнением одной из сторон, которую возглавляет небезызвестный Павел Крымов, возложенных на себя обязанностей.

В ходе разбирательств Павел Крымов принял решение отделиться и развернуть копию форума на домене mmgp.com, который уже выставлен на продажу вместе со всем проектом.

Форум MMGP продолжает свою работу в штатном режиме на домене mmgp.ru. Если у вас возникают проблемы с входом в ваш кабинет, свяжитесь со службой поддержки.

Подробнее о новости

По всем вопросам работы форума, сотрудничества и взаимодействия, просьба обращаться на почту: [email protected]

Алло, мы ищем стартапы! подробнее...
Ответить

Первый пост Опции темы
Сегодня, 14:29
Система рекламных объявлений Ads.MMGP.ru
Старый 24.10.2018, 17:31

Возможно не так перевел, я как понял типа не от них идёт рассылка этой рекламы а от самих пользователей, возможно партнёров

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от tarkis Посмотреть сообщение
Куда эти флаеры уже долетели? ))Впервые встречаю биржу с флаерами. Может быть вы не так выразились, и писали непосредственно про электронную почту, но я представляю себе толпы промоутеров, которые раздают флаеры crytrex по всему миру. Уморительно ))
Там на сайте есть карта где активно распространяют эту рекламу, у нас я как понял пока никто не взялся за это
Update: да именно флаеры, так как там на сайте есть файл для того чтобы его распечатать и в России действительно никто этим не занимается, может быть пока, так как это началось на той неделе. Пока вижу только в 4 странах рассылку...
AirdropCrypto вне форума  
Старый 24.10.2018, 21:07

Новость с сайта CryTrEx.com:
23 октября
PayPal уже на бирже!
Теперь можно внести EUR с помощью PayPal!
Информация о странице депозита после входа в систему.

Также можно купить CRYT Token, используя Paypal на официальном сайте CRYT.

P.S. кстати сегодня их криптовалюта попала в тренды на первое место в coingecko!
AirdropCrypto вне форума  
Старый 25.10.2018, 02:09

Вот так вот выглядит флаер.
Их токен до сих пор в трендах на coingecko, думаю биржу ждёт хорошее будущее!
P.S. думаю их монета сойдёт на долгосрок, думаю будет как с binance или kucoin, вторая причина так как скоро выход стабильной монеты CPS Coin на бирже bitorbit, его цена станет 0.10 евро, а значит цена на Крит подскочит минимум в 16 раз, вроде правильно думаю.
AirdropCrypto вне форума  
Старый 27.10.2018, 15:05

Твит от разработчика:

Хорошо видеть, что некоторые пользователи начинают снимать CRYT и видят, насколько быстро происходят транзакции и без ограничений. 50 тысяч CRYT отправлено и получено за несколько секунд..
Исследуйте будущее для денежных переводов, быстро и безопасно и с низкой коммисией вместе с CRYT Token
https://crytrex.com/cryt
AirdropCrypto вне форума  
Старый 27.10.2018, 16:39

Еще один новый твит от разработчика:

Акции CryTrEx Mining CMSH доступны на CryTrEx.
Купите его с помощью CRYT, и после того, как будет продано 70%, мы сделаем майнинговую ферму и вы будете получать BTC каждый день от добычи.
https://crytrex.com

P.S. Скоро распишу подробнее что за CMSH и с чем его едят :smile:

добавлено через 43 минуты

CryTrEx Mining Shares (Акции CryTrEx майнинга)

Предварительная продажа акций, уже доступна на бирже CryTrEx!

10 CRYT за 1 CMSH - Максимум CMSH составляет 10 миллионов.

Выплаты с майнинга стартуют, когда 70% CMSH будут проданы.

Как это работает?
Каждый пользователь может купить и продать Акции, Рынок "CMSH".
Каждый CMSH будет давать ежедневную выплату (BTC).

Как мы получаем доход от пользователей?
У нас есть место, где мы будем устанавливать Майнеры, выбрав лучшие, когда будет продано не менее 70% CMSH.
Доход от майнинга, снятый с расходов, будет разделен в соответствии с количеством CMSH, которое приобрел каждый пользователь.
Кроме того, любой пользователь может купить или продать свои CMSH на рынке CMSH / CRYT в любое время.
Открытые заказы гарантируют ежедневный платеж от добычи.

Как выплачивается выплата?
Ежедневная выплата будет зачислена на баланс пользователя в BTC.

Рынок и расходы:
Рыночная стоимость начинается с 10 CRYT / 1 CMSH на рынке CMSH / CRYT.
После того, как Mining Payout будет запущена, рыночная цена будет определяться пользователями на соответствующем Торговом рынке.

P.S. В принципе неплохо, получается эдакий Trade to Mine как на бирже abcc, значит разработчики смотрят вперед и забрасывать биржу не собираются, максимально привлекая пользователей всякими такими фишками :_106:
Думаю биржа будет самой удачной в будущем!
AirdropCrypto вне форума  
Старый 27.10.2018, 18:54

Срочная новость, на платформе CoinPayments производят тех. обслуживание кошельков, на биржу CryTrEx депозиты временно не доходят.
P.S. Рекомендую воздержаться от пополнения баланса на бирже, до окончания работ.
Update: тех. работы завершены, можно спокойно делать депозиты
AirdropCrypto вне форума  
Старый 02.11.2018, 20:34

Уже через 24-48 часов мы увидим новый обновленный движок на сайте!

Сообщение на сайте:
Веб-сайт под техническим обслуживанием

Происходит миграция CryTrEx.
Мы переносим данные со старого сайта на новый.
Процедура займет от 24 до 48 часов.

Пользователи с профилем:
После запуска нового веб-сайта пароль должен быть сброшен для доступа к его данным.

Спасибо тебе за твое терпение.
AirdropCrypto вне форума  
Старый 03.11.2018, 18:15

И так сайт заработал даже раньше чем предполагал, новый дизайн и движок, в принципе неплохо!
Не забывайте что перед первым входом если вы были зарегистрированы на сайте ранее, необходимо сбросить пароль!
AirdropCrypto вне форума  
Старый 11.11.2018, 21:03

Узнал у админа из-за чего не обновляется статистика на coingecko, вот что выяснил. Оказывается после перехода на новый движок api инструкции изменились, по словам админа они уже настроены и заявка была уже отправлена на их сайт. Сколько это по времени займет увы не знаю. Ждем
AirdropCrypto вне форума  
Старый 16.11.2018, 23:21

Сообщение с сайта:
Веб-сайт под техническим обслуживанием

Мы перемещаем CryTrEx на более быстрый сервер.
Приносим извинения за неудобства, мы скоро снова будем в сети.
P.S. как я понял это делается в связи с ddos атакой на сервер, разработчики делают все чтобы биржа жила.
AirdropCrypto вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сегодня, 14:29
Опции темы