Вернуться   Форум о заработке и инвестициях > >
?
Вход через:  
Ethereum Форум. Всё о криптовалюте Ethereum (Эфириум, Эфир)
Важная информация

Уважаемые форумчане MMGP! Мы восстановили свою работу и приносим извинения за временные неудобства.

До недавнего времени домены mmgp.ru и mmgp.com принадлежали одной группе акционеров и использовался только один домен: mmgp.ru. Две недели назад партнерские отношения акционеров были разорваны в связи с невыполнением одной из сторон, которую возглавляет небезызвестный Павел Крымов, возложенных на себя обязанностей.

В ходе разбирательств Павел Крымов принял решение отделиться и развернуть копию форума на домене mmgp.com, который уже выставлен на продажу вместе со всем проектом.

Форум MMGP продолжает свою работу в штатном режиме на домене mmgp.ru. Если у вас возникают проблемы с входом в ваш кабинет, свяжитесь со службой поддержки.

Подробнее о новости

По всем вопросам работы форума, сотрудничества и взаимодействия, просьба обращаться на почту: [email protected]

Алло, мы ищем стартапы! подробнее...
Ответить

Первый пост Опции темы
Сегодня, 14:30
Система рекламных объявлений Ads.MMGP.ru
Старый 20.07.2018, 23:36
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс
Разве что произойдет одновременный скам всех проектов, что маловероятно.
Zycyjl вне форума  
Старый 15.08.2018, 00:16
Интересующийся

Я думаю это то, что происходит сейчас с Эфиром. Недавно мелькала новость, что ICO, которое собрало 30 лямов, продало свой Эфир, в сумме вышло 4 ляма, почти в 10 раз меньше :smile:
Asmus003 вне форума  
Старый 15.08.2018, 00:44
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP
Цитата:
Сообщение от Asmus003 Посмотреть сообщение
Я думаю это то, что происходит сейчас с Эфиром. Недавно мелькала новость, что ICO, которое собрало 30 лямов, продало свой Эфир, в сумме вышло 4 ляма, почти в 10 раз меньше :smile:
Не накручивайте себя, сейчас падает всё. Или дайте пруфы или хотя-бы более конкретную информацию (Что за ICO?)
И биткоин, и эфир, и другие альты сейчас падают, просто с разной скоростю.
KakbeYura вне форума  
Старый 01.10.2018, 15:16

Цитата:
Сообщение от jackbowie Посмотреть сообщение
Проблему эту пытаются решить. Но не стоит забывать что у эфира есть и преимущества. Это смарт-контракты и большое (самое большое) комьюнити разработчиков. И проекты как мы видим появляются каждый день на Эфире. На BTC, XRP, NEM есть новые проекты каждый день? Нет!
Появляются, а сеть испытывает проблемы. Это как основать грузовую компанию в месте, где дорожная инфраструктура позволяет зачерпнуть лишь камней в сандалии.
Все должно быть в меру, а сеть должна быть готова к этому. Пока же есть еще куда развиваться.
tarkis вне форума  
Старый 01.10.2018, 17:18
Специалист

Цитата:
Сообщение от tarkis Посмотреть сообщение
Появляются, а сеть испытывает проблемы. Это как основать грузовую компанию в месте, где дорожная инфраструктура позволяет зачерпнуть лишь камней в сандалии.Все должно быть в меру, а сеть должна быть готова к этому. Пока же есть еще куда развиваться.
Я думаю что разработчики это понимают иначе они бы не работали постоянно над усовершенствованием. Так как всегда на старую систему может найтись новая более удобная альтернатива
Николя Саркози вне форума  
Старый 01.10.2018, 17:34

Цитата:
Сообщение от Николя Саркози Посмотреть сообщение
Я думаю что разработчики это понимают иначе они бы не работали постоянно над усовершенствованием. Так как всегда на старую систему может найтись новая более удобная альтернатива
Понимают, работают, но не так быстро, как сеть впадает в "депрессивное состояние".
Нужно лишь пожелать удачи, а также какого-нибудь качественного скачка, который выведет сеть на новый уровень, не обвалив ничего "за компанию" :_106:
tarkis вне форума  
Старый 10.10.2018, 22:48
Профессионал

Сразу вот так вот возьмут и обвалят, занимая 3% от основной массы ох уж эти киты )
crypta вне форума  
Старый 20.11.2018, 22:29

Сразу не обвалят, им тоже не выгодно в итоге выводить при падении, надо понимать что такое стакан цен
zedikus вне форума  
Старый 28.11.2018, 18:11

Возможно майнерам работы меньше будет:smile:)))
p2ptrade вне форума  
Старый 10.03.2019, 01:38

Цитата:
Сообщение от Marketup Посмотреть сообщение
Еще например он просаживается из-за хайпов.
Это почему же? пирамиды на смарт-контрактах эфира наоборот создают доп спрос на монеты
AmatorX вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сегодня, 14:30
Опции темы