Вернуться   Форум о заработке и инвестициях > > >
?
Вход через:  
Обсуждаем в разделе основы работы с криптовалютами, с чего начинать изучение, как не потерять деньги новичку и другие вопросы от начинающих.
Важная информация

Уважаемые форумчане MMGP! Мы восстановили свою работу и приносим извинения за временные неудобства.

До недавнего времени домены mmgp.ru и mmgp.com принадлежали одной группе акционеров и использовался только один домен: mmgp.ru. Две недели назад партнерские отношения акционеров были разорваны в связи с невыполнением одной из сторон, которую возглавляет небезызвестный Павел Крымов, возложенных на себя обязанностей.

В ходе разбирательств Павел Крымов принял решение отделиться и развернуть копию форума на домене mmgp.com, который уже выставлен на продажу вместе со всем проектом.

Форум MMGP продолжает свою работу в штатном режиме на домене mmgp.ru. Если у вас возникают проблемы с входом в ваш кабинет, свяжитесь со службой поддержки.

Подробнее о новости

По всем вопросам работы форума, сотрудничества и взаимодействия, просьба обращаться на почту: [email protected]

Алло, мы ищем стартапы! подробнее...
Ответить

Первый пост Опции темы
Сегодня, 14:30
Система рекламных объявлений Ads.MMGP.ru
Старый 30.01.2018, 15:24

Инвестирую в: Форекс
я freewallet пользуюсь, пока не подводили
grigor_smi вне форума  
Старый 10.03.2018, 23:26

есть кошели универсальные, есть и под определенную крипту, но одно знаю точно, что к защите и тех и других нужно относится серьезно, ведь фишинг и взломы есть и будут, сам около месяца назад обжегся, на то время уперли около 1500$ (KICK и SIBcoin), а сейчас это было бы намного больше
Ivan651 вне форума  
Старый 01.07.2018, 02:29
Специалист

Вопрос от новичка про криптовалюты

Цитата:
Сообщение от YarikKovalskiy Посмотреть сообщение
Ребята, всем привет!) Кто какие ресурсы использует для изучения криптовалюты, какие монеты закупать, а какие продавать, где именно торгуете, и тому подобное?)
Для торговли я использую биржу Бинанс (ссылка у меня в подписи). Там можно обменять практически любые валюты. Очень удобно. И относительно невысокие комиссии.
demina вне форума  
Старый 03.07.2018, 18:02
Интересующийся

А вот я как то не верю в крипту... кажется мне, что не может быть быть свободная, никем не контролируемая валюта... что-то где-то недоговорено...
что правда ни чуть не мешает зарабатывать на этом - играем в МММ, но твёрдо понимаем, что это МММ :_6:
Бакшиш вне форума  
Старый 04.07.2018, 23:02
Любитель

Цитата:
Сообщение от Бакшиш Посмотреть сообщение
А вот я как то не верю в крипту... кажется мне, что не может быть быть свободная, никем не контролируемая валюта... что-то где-то недоговорено...что правда ни чуть не мешает зарабатывать на этом - играем в МММ, но твёрдо понимаем, что это МММ
Договорено или нет, но многие из нас спокойно зарабатывают на продаже криптовалюты. У многих это в разы лучше получается, чем обычный трейдинг на рынке Форекс. Это не игра, а работа с трендовым инвестиционным фондом.
Sansa Clip вне форума  
Старый 21.07.2018, 00:23
Профессионал

Цитата:
Сообщение от YarikKovalskiy Посмотреть сообщение
Ребята, всем привет!) Кто какие ресурсы использует для изучения криптовалюты, какие монеты закупать, а какие продавать, где именно торгуете, и тому подобное?)
Рекомендую подписываться на Tweeter монет, там выкладывают самые актуальные новости, так же чаты в телеграмме очень помогут
Gari666 вне форума  
Старый 10.08.2018, 05:13
Интересующийся

Главное не держать все яйца в одной корзине)) использовать несколько бирж и кошельков.
BTCsell вне форума  
Старый 01.10.2018, 18:18

Тема: Кто пробовал обменник криптовалюты FlyPay?
Всем привет, есть такой обменник FlyPay (flypay.vip) для UA нета с онлайн оплатой, подскажите как он в целом? Удобный для обмена ГРН в BTC онлайн и обратно?"
Спасибо
svetaluckylady вне форума  
Старый 17.10.2018, 11:35
Любитель

Что думаете насчет покупки альткоинов, это намного перспективней и профитней, чем покупка биткоина?
mishochka вне форума  
Старый 01.11.2018, 13:52
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от FiredFraud Посмотреть сообщение
Блокчейн - это не только для биткоина. Блокчейн - это общее название технологии обмена данными посредством записи ее в блок.
Даже больше, блокчейн, технология сохранения валидности критичных данных в общедоступной для изменений базе.
starbit вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сегодня, 14:30
Опции темы