Вернуться   Форум о заработке и инвестициях > >
?
Вход через:  
Сайты, программы, краны, схемы и другие способы заработка криптовалют
Важная информация
Проект mmgp.ru возобновляет работу! По всем вопросам работы форума, сотрудничества и взаимодействия, просьба обращаться на почту: [email protected] Если при попытке авторизации на форуме с вашими данными логин не происходит - необходимо восстановить пароль через стандартную форму.
Алло, мы ищем стартапы! подробнее...
Ответить

Первый пост Опции темы
Сегодня, 15:57
Система рекламных объявлений Ads.MMGP.ru
Старый 09.09.2017, 00:56
Любитель

Инвестирую в: Форекс
ктото собирал крипту на этом сервисе? _http://moonbit.co.in/ сколько тут минимальное снятие биток?
Атол вне форума  
Старый 09.09.2017, 13:14
Гость

Пустая трата времени, которое можно потратить куда эффективней и с большей пользой

Старый 09.09.2017, 14:10
Гость

Цитата:
Сообщение от kserks82 Посмотреть сообщение
Пустая трата времени, которое можно потратить куда эффективней и с большей пользой
и на что же?

Старый 10.09.2017, 12:44
Гость

Цитата:
Сообщение от ja ja ja Посмотреть сообщение
и на что же?
На получение новых знаний, например.

Старый 10.09.2017, 18:11
Любитель

Цитата:
например? Делитесь вагоны разгружать?
Атол вне форума  
Старый 10.09.2017, 22:45
Гость

интересно, все критикуют но никто ничего не предлагает:smile:

Старый 12.09.2017, 12:10
Гость

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
я увидел что на новых знаниях но на новых знаниях в каком русле?
в тех областях, которые потом позволят заниматься чем то полезным и получать за это достойное вознаграждение. Если нужена конкретика, то можно, например, научиться писать ботов для телеграм или хотя бы просто освоить любую удаленную работу, их сейчас не мало, было бы желание(менеджер по рекламе/администратор и т.д)

Старый 12.09.2017, 13:18
Гость

Цитата:
в тех областях, которые потом позволят заниматься чем то полезным и получать за это достойное вознаграждение. Если нужена конкретика, то можно, например, научиться писать ботов для телеграм или хотя бы просто освоить любую удаленную работу, их сейчас не мало, было бы желание(менеджер по рекламе/администратор и т.д)
Ну а сами то вы чем в сети занимаетесь (я имею ввиду в плане дохода)? На писать то много чего можно, хотелось бы конкретики. Опять же тут никто и не утверждал что сбор сатошей с кранов это доход, но как возможность пощупать что называется руками не тратя свои деньги, почему нет. Тем более например я, на сбор трачу не так и много времени, 5 сайтов с coinpot и freebitco (остальные муторны)

Старый 12.09.2017, 15:40
Любитель

Не понимаю: почему часть пользователей негативно высказывается относительно бесплатного сбора сатошей? Считаете это пустой тратой времени? Ну так проходите мимо и замените своё "фе" более приятной для вас деятельностью. Ничего зазорного в том нет, чтобы фильм смотреть и сатоши собирать. Вреда нет, а польза на лицо.
Batik вне форума  
Старый 12.09.2017, 16:39
Гость

Мне часто встречаются люди, которые с утра до ночи тыкают на капчи чтобы собрать сатошей. Весь их экран чаще всего еще увешан всякого рода сукфернерами тайзерами и прочими выскакивающими приблудами за копейки.
В разговоре предлагаешь им поработать за 30 долларов в месяц. Тебе отвечают, да что я идиот! Когда им говоришь, так ведь ты за эти же самые деньги сутками тыкаешь на капчи. В ответ, ну так это совсем другое дело, тут я не работаю, тут я для удовольствия. Странная логика однако.
И самое странное, что люди не понимают, что в жизни главное не деньги, а главное это время. "Ибо деньги заработать можно, а вот время нет".
Если взять эффективность расхода времени в случае "бесплатностей", то получается, что человек сливает свою жизнь в унитаз. Это лично мое имхо.

Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сегодня, 15:57
Опции темы