Вернуться   Форум о заработке и инвестициях > > >
?
Вход через:  
Куда инвестировать деньги в интернете, оффлайне.
Важная информация

Уважаемые форумчане MMGP! Мы восстановили свою работу и приносим извинения за временные неудобства.

До недавнего времени домены mmgp.ru и mmgp.com принадлежали одной группе акционеров и использовался только один домен: mmgp.ru. Две недели назад партнерские отношения акционеров были разорваны в связи с невыполнением одной из сторон, которую возглавляет небезызвестный Павел Крымов, возложенных на себя обязанностей.

В ходе разбирательств Павел Крымов принял решение отделиться и развернуть копию форума на домене mmgp.com, который уже выставлен на продажу вместе со всем проектом.

Форум MMGP продолжает свою работу в штатном режиме на домене mmgp.ru. Если у вас возникают проблемы с входом в ваш кабинет, свяжитесь со службой поддержки.

Подробнее о новости

По всем вопросам работы форума, сотрудничества и взаимодействия, просьба обращаться на почту: [email protected]

Алло, мы ищем стартапы! подробнее...
Ответить

Первый пост Опции темы
Сегодня, 20:18
Система рекламных объявлений Ads.MMGP.ru
Старый 21.03.2017, 15:30
Гость

Куда инвестировать 300.000$?

Разбить на 20 частей и половину раздать по ПАММ управляющим, 1/4 в биток когда он упадет до 900$, а оставшееся по хайпам по рекомендациям тех кто их отслеживает )))

добавлено через 1 минуту
Или в реале поискать бизнесы где нужна подпитка и договориться с собственниками о доле.

Старый 21.03.2017, 19:05
Интересующийся

Цитата: Приветствую друзья. Столкнулся с такой проблемой - деньги есть, а куда инвестировать не знаю.
Хочу услышать Ваш совет, куда бы более безопаснее инвестировать деньги от 300.000$ до 450.000$. Тут статья была на форуме о том, что американский миллиардер заявил, что первым триллионером станет тот, кто инвестирует в Искусственный Интеллект. Ну а поскольку я
35 лет уже занимаюсь разработками в области Сетевого Промышленного Интеллекта (СПИ),
то это видимо все про меня сказано.:thumbup:
Инвестируйте в туристическую недвижимость, где нибудь в странах Карибского бассейна,
Юго-Восточной Азии, или Средиземноморья, нанимайте меня в качестве смотрителя, но чтобы я мог вести свои разработки дальше и получайте ежемесячный навар, от сдачи внаем недвижимости туристам. А когда я получу первый миллион, то обменяем с вами вашу недвижимость на долю в доходах. Триллионером вы конечно как я уже не станете, ну а мультимиллионером очень даже вероятно.:yes:
Безопасно, стабильный доход и возможность дико разбогатеть на новейших технологиях.
turta вне форума  
Старый 21.03.2017, 22:34
Мастер

Инвестирую в: Форекс

Цитата:
Сообщение от SPROUSE Посмотреть сообщение
Приветствую друзья. Столкнулся с такой проблемой - деньги есть, а куда инвестировать не знаю. Хочу услышать Ваш совет, куда бы более безопаснее инвестировать деньги от 300.000$ до 450.000$.
Тебе то это зачем? Таких денег у тебя всё равно НЕТ.
cell вне форума  
Старый 21.03.2017, 22:48
Гость

Наверное предложений от всяких тру хайперов личу завалили

Старый 21.03.2017, 23:35
Любитель

Инвестирую в: Доверительное управление

Автор, покупайте криптовалюту разную. Биткоин, Эфир, Даш, Монеро. Все они уже круто выросли в цене. Очередь достичь вершин у Лайткоина. Советую подумать.
kirhen вне форума  
Старый 22.03.2017, 00:40
Гость

Цитата: Сообщение от Дмитрий Бородаев :doh:

добавлено через 1 минуту
Цитата: Сообщение от BackerGuru
:biggrin2:
Инвестируйте в консультацию у хорошего психиатра. Он поможет вам решить вашу проблему.

Всего-то миллион выплат по 0.3$ получили, и вот у вас уже 300.000$. Мы верим. Ага.

добавлено через 6 минут
.
:money: :biggrin2:
Ты не поверишь, но не для себя спрашиваю :doh:

добавлено через 2 минуты
Цитата: Сообщение от cell :doh:

Старый 22.03.2017, 02:41
Мастер

Цитата: Сообщение от SPROUSE :doh: Конечно не поверю. Человек, у которого есть такие деньги, НИКОГДА даже не подумает обратиться к тому, кто играет в хайпы. Как бы их мышление в разных плоскостях и они никогда не пересекаются.
cell вне форума  
Старый 22.03.2017, 20:38
Гость

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Конечно не поверю. Человек, у которого есть такие деньги, НИКОГДА даже не подумает обратиться к тому, кто играет в хайпы. Как бы их мышление в разных плоскостях и они никогда не пересекаются.
Почему же нет? Ведь есть такие которые с хайпов начинали

Старый 22.03.2017, 22:40
Мастер

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бородаев Посмотреть сообщение
Почему же нет? Ведь есть такие которые с хайпов начинали
В хайпах заработали несколько сот тысяч долларов? Что за бред!
cell вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сегодня, 20:18
Опции темы