Вернуться   Форум о заработке и инвестициях > > >
?
Вход через:  
Конкурсы раздела "Стратегия успеха".
Важная информация

Уважаемые форумчане MMGP! Мы восстановили свою работу и приносим извинения за временные неудобства.

До недавнего времени домены mmgp.ru и mmgp.com принадлежали одной группе акционеров и использовался только один домен: mmgp.ru. Две недели назад партнерские отношения акционеров были разорваны в связи с невыполнением одной из сторон, которую возглавляет небезызвестный Павел Крымов, возложенных на себя обязанностей.

В ходе разбирательств Павел Крымов принял решение отделиться и развернуть копию форума на домене mmgp.com, который уже выставлен на продажу вместе со всем проектом.

Форум MMGP продолжает свою работу в штатном режиме на домене mmgp.ru. Если у вас возникают проблемы с входом в ваш кабинет, свяжитесь со службой поддержки.

Подробнее о новости

По всем вопросам работы форума, сотрудничества и взаимодействия, просьба обращаться на почту: [email protected]

Алло, мы ищем стартапы! подробнее...
Ответить

Первый пост Опции темы
Сегодня, 00:13
Система рекламных объявлений Ads.MMGP.ru
Старый 01.03.2017, 23:37
Всея MMGP

Сегодня первый день весны и в ожидании 8 марта команда MMGP снова предоставляет прекрасной половине нашего форума возможность принять участие в нашем ежегодном и, наверное, самом популярном конкурсе

"Бизнес-леди MMGP"

:thumbsup:

Предыдущие конкурсы
Бизнес-леди MMGP - 2011

Бизнес-леди MMGP - 2012

Бизнес-леди MMGP - 2013

Бизнес-леди MMGP - 2014

Бизнес-леди MMGP - 2015

Бизнес-леди MMGP - 2016

Условия проведения конкурса
  • [li]Неизменным минимальным условием для участия в этом конкурсе по-прежнему является наличие первичных и вторичных женских половых признаков (перед участием обязательно убедитесь в их наличии - без выполнения этого условия Ваши шансы на успех в этом конкурсе равны нулю :biggrin2:).[/li]
  • [li]Вы должны являться пользователем нашего форума (с количеством сообщений не менее 20-ти и датой регистрации не моложе, чем 1 месяц до старта конкурса).[/li]
  • [li]Участницам предыдущих конкурсов необходимо опубликовать свежий рассказ и фото, которое еще не использовалось в предыдущих конкурсах.[/li]
Если указанный выше минимальный набор условий для участия Вас не пугает, то тогда для победы Вам остается сделать всего несколько шагов.

Итак, необходимо:
  • [li]1. Опубликовать в данной теме свое фото* или видео** с небольшим рассказом о том, каких успехов Вам помог добиться MMGP за время Вашего пребывания на нашем форуме.
    Внимание! Любое использование названия MMGP в кадре приветствуется и будет положительно учитываться при выявлении победительниц!
    Татуировки с аббревиатурой MMGP на разных заманчивых частях тела также приветствуются! :wink2:[/li]
  • [li]2. Указать ссылки на свои профили в социальных сетях (при наличии) и в своей ленте/на стене опубликовать свое конкурсное фото со ссылкой на конкурс, дабы увеличить количество своих болельщиков. Участницы, собравшие наибольшее число лайков (плюсов и т. д.) в соц. сетях, будут иметь некоторое преимущество при подведении итогов.[/li]
  • [li]3. Дождаться подведения итогов и насладиться победой![/li]

Сроки проведения конкурса

Конкурс будет проходить с 1 марта по 10 апреля 2017 г.

Голосование будет проходить с 11 по 30 апреля 2017 г.

Внимание! Как и в прошлом году, болельщики-форумчане смогут не только принять участие в публичном голосовании пользователей, но и поощрить понравившихся им конкурсанток с помощью своих честно заработанных поинтов, сделав перевод любой суммы на счет понравившейся участницы конкурса.

Голосование поинтами уже запущено!

Результаты будут объявлены администрацией после подведения итогов голосования.

В качестве компетентного жюри будет выступать администрация форума MMGP. Также будет проходить голосование пользователей форума.

Список участниц и ссылки на их истории будут добавляться в стартовое сообщение под раскрывающийся при нажатии спойлер "Полезные ответы в этой теме", нажимая на никнейм участницы в этом списке Вы будете переходить по активной ссылке на ее историю.

Администрация MMGP желает всем конкурсанткам удачи! :good0000:
P.S. Дополнительная информация:

Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
напоминаю про Конкурс "Угадай Победительницу Бизнес-леди MMGP" (призовой фонд от 100$)
J.M. вне форума  
Старый 02.03.2017, 12:11
Гость

Ура !!! Ну все ждем Ratatara ! Она первая истории пишет)))

Старый 02.03.2017, 13:08
Гость

Старый 02.03.2017, 13:20
Гость

Здравствуйте, дорогие форумчане.

Вот, и наступила весна! И хоть на улице ещё холодно, но любимый форум mmgp уже согрел наши девичьи сердца объявлением о самом долгожданном конкурсе "Бизнес-леди MMGP - 2017"! С радостью принимаю в нём участие, уже в шестой раз! Возможно, именно в этом году мне удастся занять место поближе к трону!:thumbup:

Меня зовут Наталья. Я живу в славном городе Тольятти уже 41-й годок.:_1:
На MMGP пришла в далёком 2010-м году и мне сразу здесь очень поравилось. Так понравилось, что до сих пор начинаю каждое своё утро с просмотра новых сообщений форума - это уже привычка, выработанная годами.

:thumbsup:

Многие знают, что я выбрала сферой своей деятельности Форекс. Так вот, ничего не изменилось - я всё также продолжаю совершенствовать свои навыки в данной нише свободного от начальства заработка.

В этом году я заработала трейдингом приличную для меня сумму денег, о которой раньше не могла и мечтать! К сожалению, больше половины из неё пришлось потратить на сокращение долгов. Но, меня это только порадовало. Так, постепенно, я избавляюсь от тёмного, безрадостного прошлого.:wink2: Конечно, я не оставила себя и свою семью без подарков. Вы не представляете, как приятно тратить большие средства, заработанные собственным умом!:_106:

:_111:Данный статус позволил мне иметь свой собственный уголок на просторах этого крупнейшего портала заработка в интернете! А также расширил рекламные возможности для моих проектов, что тоже немаловажно! Спасибо!

Непременно хочется отметить, что форум MMGP занимает не последнее место в формировании моего финансового благополучия.:1f4b0: Как в прямом, так и в переносном смысле. Очень порадовало нововведение этого года по оплате постинга! Жаль, что оно уже почти отменилось... но, я успела!:thumbup: Благодарю!

Ну, вот... если коротко, то пока на этом всё.

Перечитала свой рассказ за прошлый год... одно желание не сбылось... не удалось съездить с сыном на море... Но, что ж... есть к чему стремиться в этом году!:rest:

Я в ВК:
https://vk.com/ratatara

===============================================

Дорогие девочки нашего форума! Поздравляю вас с наступившей весной и наступающим праздником 8-е Марта! Пусть все ваши добрые мечты сбудутся! Мира вашим семьям и тяжести вашим кошелькам!

Всем Удачи и Любви!

Старый 02.03.2017, 16:24
Гость

Ничего себе!) вот это событие!!!)) всех прекрасных женщин поздравляю с наступающим праздником и желаю удачи в конкурсе. Среди вас нет лучших, вы все прекрасны!)

Старый 02.03.2017, 19:14
Гость

Поздравляю с весной и очередной, уже ставшей традицией конкурс. :_106: Желаю удачи конкурсанткам! :smile:

Старый 02.03.2017, 19:48
Гость

Всем конкурсанткам безусловной удачи!
И с наступающим праздником!

Старый 02.03.2017, 23:51
Гость

Ratatara - на первой фотографии вы очень обворожительны!

Старый 03.03.2017, 01:12
Гость

Ratatara,я,конечно,не експерт,но в этот раз мне тоже кажется,что вам "удастся занять место поближе к трону".Каким- то оптимизмом и позитивом повеяло из вашего рассказа.А это важно для читателя.Верится,что год прожит не зря.

Старый 03.03.2017, 01:41
Гость

Всем удачи, хотя как и всегда, наградят всех))) Надеюсь в этом году кандидаток будет ещё больше.

Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сегодня, 00:13
Опции темы