Вернуться   Форум о заработке и инвестициях > >
?
Вход через:  
Здесь Вы можете написать немного о себе или о тех, с кем хотели бы познакомиться, встретиться. Ваши фотографии/видео/профайлы в Социальных сетях публикуйте именно здесь.
Важная информация
Проект mmgp.ru возобновляет работу! По всем вопросам работы форума, сотрудничества и взаимодействия, просьба обращаться на почту: [email protected] Если при попытке авторизации на форуме с вашими данными логин не происходит - необходимо восстановить пароль через стандартную форму.
Алло, мы ищем стартапы! подробнее...
Ответить

Первый пост Опции темы
Сегодня, 03:54
Система рекламных объявлений Ads.MMGP.ru
Старый 30.11.2009, 20:27
Интересующийся

Встреча НГ 2010 Питер - Seo New Year Party 2010

Уважаемые партнеры!
Приглашаем вас на празднование Нового Года среди вебмастеров SNYP 2010!
В этом году организатором является Профит-Партнер (http://profit-partner.ru).
Мероприятие будет проводиться третий год подряд и организаторы постарались учесть все пожелания и опыт предыдущих праздников!
Зорька (http://zorkabiz.ru) в прошлом году выступала организатором. В этом же году мы являемcя информационным партнером мероприятия!

Генеральные спонсоры мероприятия:

http://sape.ru
http://seoPult.ru

Спонсор мероприятия:

http://miralinks.ru

Информационные спонсоры:

http://zorkabiz.ru
http://seoNews.ru
http://seoplace.spb.ru

Приглашаются спонсоры!

Ждем всех Вас на праздновании 2010 Нового Года!

Начало: 26 декабря (суббота) в 17-00.
Ресторанный комплекс «Ля МУР» www.tirlich.ru.
Карта проезда http://www.tirlich.ru/contacts.html
Санкт-Петербург, Испытателей пр., дом 4, корп. 1, 5 минут от станции метро Пионерская.

Стоимость участия – 4000р. (все включено)
Количество мест: 150

Фотоотчет о прошлом СНИПе вы можете посмотреть по этой ссылке: http://zorkabiz.ru/main/snyp2009/
Подробная информация по оплате и запись тут: http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=416701

Готов ответить на все вопросы.
zorin вне форума  
Старый 11.09.2016, 17:38
Гость

Клиенты популярной американской сети кофеен Dunkin' Donuts смогут покупать кофе и пончики за биткоины, расплачиваясь онлайн подарочной картой eGifter. При этом, они получат 3% бонус за покупки.
Dunkin’ Donuts является седьмой крупнейшей сетью общественного питания в мире, после таких гигантов, как McDonald’s, Subway, Starbucks, Burger King, Wendy’s и Taco Bell.

Сеть кофеен пока не принимает цифровую валюту в качестве оплаты напрямую, однако онлайн подарочная карта eGifter предоставляет возможность расплачиваться криптовалютой.

Главной отличительной особенностью карты eGifter стала возможность совершать покупки на точные суммы. Например, если кофе и пончик стоят 5.83 доллара, то карта покупается точно на эту сумму, без остатков на балансе. Есть возможность приобрести карту для кого-то другого и отправить ее в качестве подарка.

В блоге eGifter сказано, что внедряя криптовалюту в качестве вариантов оплаты, Dunkin’ Donuts способствует массовому принятию биткоина в повседневной жизни. Онлайн карта eGifter отличается от продуктов других компаний, в частности Gyft и Fold, тем, что пользователи сами могут определять баланс подарочной карты, которую они хотят приобрести.

«С eGifter у вас есть возможность купить точное количество желаемого товара, при этом средства «не застрянут» на этой карте, если вы никогда больше не пожелаете ей воспользоваться», - делятся впечатениями пользователи.

По словам генерального директора eGifter Тайлера Рое (Tyler Roye), кофейня Dunkin’ Donuts была включена в список пользователей картой из-за привычки сотрудников его компании пить кофе от Dunkin.

«Обладание карточкой было нашим желанием с первого дня в бизнесе. Многие из членов команды eGifter начинают свой день с кофе от Dunkin’ Donuts. Так, стаканчики в их руках стали постоянным напоминанием о том, что они хотят эту карту, поэтому мы очень рады предложить ее им», — говорит он.

Это не первые попытки внести использование криптовалюты в массы через подарочные карты. Так, в апреле 2015 года создатели мобильного приложения Fold предоставили пользователям возможность оплачивать биткоинами покупку кофе в Starbucks при помощи подарочных сертификатов. Компания также предоставляла 20% скидку на все заказы в Starbucks.

В июле 2015 года компания CardCash, американский продавец подарочных сертификатов, объявила о принятии биткоинов в качестве оплаты своих продуктов.

Источник: Источник:https://www.cryptocoinsnews.com/dunk...tcoin-egifter/

Старый 11.09.2016, 17:42
Гость

Я не админ и не владелец данного проекта!

trustinvest.club

Описание:
Цитата: Здравствуйте!

Это краткий гид по блогу trustinvest.club. Как Вы уже поняли блог посвящен онлайн инвестициям. Но это не обычный блог с множеством проектов и описаниями. Данный блог позволяет Вам заработать на самом блоге. На данном блоге Вы найдете мои личные рекомендации. Мало того на данном блоге Вы найдете, то что давно искали, а именно ХАЙП проекты в которых Вы гарантированно заработаете. Возможно ли такое? Я думаю, что да. На этот счет у меня разработан специальный план.

На данном блоге Вы не найдете вранья и это главное! Я постараюсь научить Вас не просто зарабатывать на инвестициях, я научу как построить на этом карьеру, как увеличить свой материальный достаток абсолютно без риска! Все будет зависеть лишь от Ваших амбиций и трудолюбия.

На данном этапе информации еще очень мало. Я работаю по утвержденному плану, что в будущем советую сделать каждому! Если Вы относитесь к бизнесу как к игре, то будьте готовы к проигрышу и напротив если Вы относитесь к бизнесу серьезно, прикладываете усилия и «голову» — результат будет!

Я настоятельно рекомендую зарегистрироваться на блоге и не просто читать, а участвовать в обсуждениях, делиться своим опытом с другими участниками. Сейчас блог на стадии наполнения и многие разделы пустуют, но так будет не всегда. Даже данная страница претерпит изменения.

Цель данного блога заработок и по этому конечный результат — это не просто блог, это Ваш надежный партнер в сфере финансов, инвестирования и улучшения качества жизни!

Почему я уверен в успехе? Во первых холодный расчет. Во вторых многолетний опыт (есть контакты хороших админов, есть данные по работе блогов и мониторов, есть контакты промоутеров, пейдпостеров, рассыльщиков). В третьих это честное ведение блога (Вы не прочитаете на блоге о личных вкладах, о личных страховках, все это оплачивают админы ХАЙПОВ и врать на этот счет я не собираюсь, хотя в некоторые проекты буду вкладываться лично своими средствами).

Каждый размещаемый проект на блоге будет проходить мою личную проверку, мало того если проект не от траст админа (проекты в листинге) Вы сами будете участвовать в анализе и голосовать за проект добавлять его в листинг или нет!

На данный момент на блоге действует ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА! Регистрируйтесь и пробуйте свои силы! Партнерская программа создана как дополнительный приятный бонус и не является основным предметом блога, но кто умеет работать в таких программах сможет неплохо заработать!

!!! АКЦИИ БЛОГА !!! — Вот Ваш надежный инвестиционный инструмент! Покупайте акции блога и получайте гарантированный большой доход!

В конце хочу сказать, что даже данный гид еще изменится! Весь блог построен на мотивации и обучении! Я научу Вас относиться к бизнесу правильно, научу планировать, анализировать и главное зарабатывать! Статусы участников на блоге:

РАБОЧИЙ - стоимость 0$
ИНВЕСТОР - стоимсоть 1$
КОНСУЛЬТАНТ - стоимость 5$
РАНТЬЕ - стоимость 10$

Акции блога с доходностью по статусам:

РАБОЧИЙ - покупка акций не доступна
ИНВЕСТОР - доходность акций 0.5% в день на 360 дней
КОНСУЛЬТАНТ - доходность акций 0.7% в день на 360 дней
РАНТЬЕ - доходность акций 1% в день на 360 дней
Начисления производятся в той платежной системе в которой Вы купили акции.

Подробности и особенности проекта:

Платежные системы:

Payeer - работает

PerfectMoney - на стадии подключения

AdvCash - на стадии подключения

Партнерская программа:

ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА СТАРТ - приглашайте новых участников и получайте 0.01$ за каждого реферала, кто полностью закончит регистрацию! Начисления производятся в системе Payeer.

ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА ПРОФЕССИОНАЛ:
4 уровня в глубину.
Доход по статусам:
РАБОЧИЙ - статус не участвует в данном типе партнерской программы.
ИНВЕСТОР - реферальное вознаграждение 0.20$ за любого реферала кто купит один из статусов до 4-го уровня.
КОНСУЛЬТАНТ - реферальное вознаграждение 0.20$ за реферала кто купит статус ИНВЕСТОР и 1$ кто купит статус КОНСУЛЬТАНТ или РАНТЬЕ до 4-го уровня.
РАНТЬЕ - реферальное вознаграждение 0.20$ за реферала кто купит статус ИНВЕСТОР, 1$ за реферала кто купит статус КОНСУЛЬТАНТ и 2$ за реферала кто купит статус РАНТЬЕ до 4-го уровня.
Начисления производятся в той платежной системе в которой реферал купил статус.

Вывод средств:

Минималка - 0.10$. По регламенту вывод в течение 24 часов.

DDoS защита от: Ddosguard

Хостинг: geniusguard

Посмотреть/Зарегистироваться
Мой вклад:

Покупка статуса "РАНТЬЕ"

Покупка 10 акций

ТЕМА СОЗДАНА ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ!

Старый 11.09.2016, 17:48
Гость

Microbitix - microbitix.com

Компания Acer, судя по всему, решила побить абсолютно все рекорды на IFA 2016. Тайваньцы показали не только самый тонкий ультрабук в мире (об Acer Swift 7 можете почитать вот по этой ссылке), но и анонсировали самый большой ноутбук. Речь идет о восьмикилограммовом Predator 21 X. Знаете, что означает «21» в названии? Диагональ экрана! Причем экрана не простого, а изогнутого. Но и это не все особенности ноутбука. Нам уже удалось посмотреть на него лично, поэтому давайте знакомиться поближе с этим чудом инженерной мысли.

YouTube YouTube
Компания выпустила такой ноутбук просто из-за того, что может себе это позволить! Представители Acer во время презентации так и сказали: «Predator 21 X – демонстрация всех наших возможностей на сегодняшний день». Они даже сравнили выпуск этого ноутбука с участием компании Reno в Формуле 1. Производитель автомобилей делает это для того, чтобы продавать больше серийных автомобилей. Вот и в Acer решили отметить свое присутствие в «тяжелом весе», чтобы повлиять на продажи других своих устройств.

Базовая комплектация Acer Predator 21 X обойдется минимум в 5000 долларов! За эти деньги покупатели (не уверен, что их будет очень много) получат ноутбук с двумя видеокартами GeForce GTX 1080, 64 ГБ оперативной памяти, процессором Skylake и несколькими накопителями M.2. Причем Predator 21 X также оснащен портом Thunderbolt 3, а это значит, что к ноутбуку вполне реально подключить еще и видеокарту настолько класса, чтобы получилась вообще адская смесь.

Как я уже писал выше, ноутбук оснащен изогнутым 21-дюймовым экраном. Его разрешение составляет 2560 х 1080 точек, а соотношение сторон – 21 к 9. Также Predator 21 X оснащен специальным сенсором, который отслеживает положение ваших глаз. Нужно это в основном для игр. Кстати, играть можно будет и без наушников. Этот монстр оснащен четырьмя динамиками и двумя сабвуферами.

Клавиатура на ноутбуке механическая с RGB-подсветкой. А тачпад, который находится справа от клавиатуры, можно отсоединить и перевернуть другой стороной, чтобы получить цифровой блок клавиш. Сема в видео точно описал целевую аудиторию, для которой предназначена эта фишка – бухгалтера! Система охлаждения, понятное дело, в Predator 21 X очень серьезная, но главное вот что: на корпусе есть стекло, через которое можно смотреть, как крутятся вентиляторы.

Что касается кастомизации, то в момент предзаказа можно выбрать, какая картинка будет изображена выше клавиатуры. Вообще, выглядит ноутбук очень круто! Конечно, ходить с ним по улице вы вряд ли будете, потому что он огромный и весит, напомню, восемь килограмм. Но, купив Predator 21 X, уже можно задуматься над тем, что успех действительно где-то близко. Кстати, из-за того, что экран изогнут, в сложенном виде есть серьезный зазор между клавиатурой и дисплеем.

Источник: Источник:http://keddr.com/2016/09/ifa-2016-ig...ekranom-video/

Старый 11.09.2016, 17:51
Гость

trustinvest.club - trustinvest

Интересная идея, но создатель обернул её в ужасную обложку

Старый 11.09.2016, 18:01
Гость

Цитата:
Сообщение от HYIPach Посмотреть сообщение
Идея очень интересная, а обложка конечно простенькая

Старый 11.09.2016, 18:01
Гость

Цитата:
Сообщение от HYIPach Посмотреть сообщение
Идея очень интересная, а обложка конечно простенькая

Старый 11.09.2016, 18:03
Гость

Что за бредятина:doh: И что это творение делает на форуме, дико интересно найдутся ли еще влошенцы кроме Тса которому админ дал чирик чтобы этот шлак запостить

Старый 11.09.2016, 18:06
Гость

larawith.me - lara with me

Как и ожидалось в последние две недели, мы не увидели версию Pro, перед нами как и раньше маленькая версия и версия побольше: iPhone 7 и 7 Plus. Но по части камеры обычный теперь отличается от Plus куда сильнее, чем раньше. Если в поколениях 6 и 6s в маленькой версии не было только оптической стабилизации, то теперь она в “семерке” есть.

Но отсутствует куда более заметная деталь – вторая камера! В iPhone 7 Plus сзади установлены две основные камеры, и тут важный для меня момент. Еще в июне я делился своими размышлениями на тему второй камеры в iPhone. Тогда еще предполагалось, что это будет Pro-версия. И самым желанным для меня вариантом использования второй камеры был пример, как у LG. Но был вопрос: сделают широкий угол, как непосредственно в LG G5, либо наоборот – теле-объектив? Для меня предпочтительнее второй, потому что камеры во всех смартфонах и так широкоугольные, пусть и не 135 градусов, но все же. А вот портретников нет вообще, теперь будут!

Одна 12 МП камера в iPhone 7 Plus имеет фокусное расстояние 28 мм и делает снимки с привычным на сегодняшний день углом обзора, вторая же имеет двукратное приближение, то есть фокусное расстояние 56 мм. Вы сможете без каких-либо программных способов добиваться хоть и легкого, но настоящего размытия заднего плана при съемке портрета. Ранее это было невозможно без использования дополнительных линз.

Кроме второй камеры, в новых iPhone добавили еще один сопроцессор, который как раз таки и будет отвечать за качество снимков. Тон, экспозиция, склейка слоев – все будет более качественно и быстро.

Конечно же нельзя не отметить поддержку RAW. Надеюсь, она появится и в iPhone 6s, так как на WWDC об этом сказали, но факта это не отменяет – для фото-заддротов, типа меня, горизонты снова расширились.

Аппертура у обоих моделей 1,8. Наконец-то оптика стала более светосильной, f2,2 даже в 2015 году выглядела слишком устаревшей. Однако для теле-объектива в iPhone 7 Plus этот показатель другой – f2,8. Что логично, в такие габариты более светосильную оптику не поместишь. К тому же, теперь система состоит не из пяти, а из шести линз.

Фотографировать под дождем и в воде – еще один открытый горизонт, спасибо Apple! Вообще, теперь у вас самая универсальная камера: натягиваете кейс UAG и вперед, не страшны никакие преграды!

Ну и еще один шикарный плюс – фронтальная 7 МП камера пишет видео в 1080p. Даже в iPhone 6s она должна его писать, но маркетинг – злая штука. То есть, я получил идеальную камеру для видеоблогов. Опять же, надеваем UAG от греха подальше, и не нужно больше ничего с собой таскать. К тому же, видео можно еще и приближать в два раза при помощи второго объектива в 7 Plus. И не забываем про версию на 256 ГБ, для влоггинга – это правильный объем!

А вот непонятная пока что для меня фишка – размытие заднего плана на фото с людьми. На презентации сказали, что камера сама анализирует глубину резкости а грамотно отделяет задний фон от человека. На примерах выглядело круто, но кто же вам покажет булщит прямо во время анонса? Кажется мне, что по факту все будет плохо, потому что софтверное размытие другим не бывает. Однако, я хочу ошибаться!

Размер сенсора – еще один вопрос, который пока что остается без ответа. Недавно появился слух, что в iPhone 7 размер сенсора будет больше, чем в iPhone 7 Plus. Потому что в последнем их два, не поместились бы. Если это так – то, возможно, качество с обычной камеры в iPhone 7 будет лучше. Но, опять же, надеюсь это не так. Увидим позже!

В общем, я написал это все для того, чтобы подчеркнуть один очень важный момент. Впервые с iPhone 4s Apple обновили камеру! До этого все, что мы видели – это были очень простые, косметические изменения. В iPhone 5 камеру испортили, чтобы в iPhone 5s все вернуть и преподнести это как инновацию. Потом фотовозможности, по факту, изменялись на софтверном уровне, разве что МП в 6s завезли, но качество особо не улучшилось. Теперь же мы получили качественно новые возможности, реализованные не софтверным способом.

Источник: Источник:http://keddr.com/2016/09/tak-chto-zh...hone-7-7-plus/

Старый 11.09.2016, 18:09
Гость

Цитата: к ноутбуку вполне реально подключить еще и видеокарту настолько класса, чтобы получилась вообще адская смесь. По-моему, автор другое слово намеревался использовать :rolleyes:
8 кг, 21 дюйм - это что угодно, только не ноут.

Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сегодня, 03:54
Опции темы