Вернуться   Форум о заработке и инвестициях > >
?
Вход через:  
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
При поддержке
Важная информация
Проект mmgp.ru возобновляет работу! По всем вопросам работы форума, сотрудничества и взаимодействия, просьба обращаться на почту: [email protected] Если при попытке авторизации на форуме с вашими данными логин не происходит - необходимо восстановить пароль через стандартную форму.
Алло, мы ищем стартапы! подробнее...
Ответить

Первый пост Опции темы
Сегодня, 05:59
Система рекламных объявлений Ads.MMGP.ru
Старый 22.08.2016, 11:24
Любитель

Инвестирую в: Свой бизнес
Monitorhyip - Возврат рефкомиссии

Из трубки «Нюрбинская» в Якутии добыли алмаз массой 136,24 карата. Об этом информируют в компании «Алроса».

Камень ювелирного качества имеет почти 3 см в длину и 2,5 см в ширину. Это одна из самых крупных находок за все время исследования алмазоноснои? трубки.

По предварительным оценкам, стоимость минерала составляет порядка 800 тыс. долл.

Кристалл представляет собои? бесцветныи? полупрозрачныи? обломок с графит-сульфидными фрагментами. Имя ему пока не присвоили. Право дать название минералу выставлено на аукцион, который состоится в рамках ВЭФ. В настоящее время цена лота составляет 100 тыс. руб. Все собранные деньги будут направлены на благотворительность.

Источник
dengov вне форума  
Старый 22.08.2016, 23:50
Профессионал

Инвестирую в: HYIP
Вот это красавец !!! Интересно найдутся люди, готовые выложить 100 тыс. руб, чтобы дать название камню?
lina-15 вне форума  
Старый 22.08.2016, 23:58
Гость

Цитата: Сообщение от lina-15 :smile:

Старый 23.08.2016, 00:08
Профессионал

Инвестирую в: HYIP
Цитата: Сообщение от zarga :smile: Вы прямо мои мысли прочитали. :biggrin2:
lina-15 вне форума  
Старый 23.08.2016, 00:11
Гость

Цитата:
Сообщение от zarga Посмотреть сообщение
назовет потакая любимой девушке
Не - камень явно мужского пола! Ему больше подойдет "Царь" или "Император". А можно и "Звезда Якутии" - как «Куллинан» (или «Звезда Африки») - тот что №1. Но ни как не Ольга, Анна...

Старый 23.08.2016, 00:32
Любитель

Инвестирую в: Другое
zarga, ну и скорее всего он его и приобретет. Эх сколько конечно там таких алмазов в Якутии, ну или почти таких, жаль так просто нельзя брать
allexbl вне форума  
Старый 23.08.2016, 01:12
Гость

Цитата:
Сообщение от tukakdm Посмотреть сообщение
Не - камень явно мужского пола! Ему больше подойдет "Царь" или "Император". А можно и "Звезда Якутии" - как «Куллинан» (или «Звезда Африки») - тот что №1. Но ни как не Ольга, Анна...
Любая логика отступит, когда придет Дама с папиком и скажет, дорогой я хочу что бы этот камешек назвали «Пусечка», к примеру, кинет папик денег и все камушек на весь мир прославится Тупым названием.
Пусть я лучше ошибусь, или у пришедших будет Фантазия.

Старый 23.08.2016, 21:23
Гость

Цитата: Сообщение от lina-15 :biggrin2: Не сложно подумать в одном ключе ,если так все и произойдет :smile:
Цитата: Сообщение от allexbl :smile:

Старый 23.08.2016, 21:26
Гость

Цитата:
Сообщение от antow Посмотреть сообщение
когда придет Дама с папиком
О да... Особенности нашего времени и менталитета... Цитата: Бабло рулит и заказывает музыку. Я вообще очень удивлен, что такая находка не ушла сразу кому-то (в подпольную коллекцию или на черный рынок) - нашедший поделился с владельцем добывающего предприятия, и все стало доступно общесственности! А может и просто - для замыливания глаз - мол смотрите какие мы! Не воруем....

Старый 23.08.2016, 21:42
Гость

Цитата:
Сообщение от tukakdm Посмотреть сообщение
О да... Особенности нашего времени и менталитета... Я вообще очень удивлен, что такая находка не ушла сразу кому-то (в подпольную коллекцию или на черный рынок) - нашедший поделился с владельцем добывающего предприятия, и все стало доступно общесственности! А может и просто - для замыливания глаз - мол смотрите какие мы! Не воруем....
Возможно, то что повкуснее уже ушло в перечисленные вами места, но что то же нужно выложить как рекламу.
Да и показывать будут на официально найденный камень ,говоря что у меня такой же с того же месторождения.

Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сегодня, 05:59
Опции темы