Вернуться   Форум о заработке и инвестициях > >
?
Вход через:  
Отдыхаем и общаемся на любые темы, которые не вошли в основные разделы форума.
Важная информация
Проект mmgp.ru возобновляет работу! По всем вопросам работы форума, сотрудничества и взаимодействия, просьба обращаться на почту: [email protected] Если при попытке авторизации на форуме с вашими данными логин не происходит - необходимо восстановить пароль через стандартную форму.
Алло, мы ищем стартапы! подробнее...
Ответить

Первый пост Опции темы
Сегодня, 21:47
Система рекламных объявлений Ads.MMGP.ru
Старый 23.07.2007, 23:07
Интересующийся

Инвестирую в: воспоминания
Наша грамотность...

Форумчане, вот скажите мне такую вещь. Я не самый грамотный человек на свете (в школе имела трояк по русскому, скажу честно!). Но читать слова "влаживать", "че", "фуфло" и т.п. мне как-то даже дико! Может я в корне не права, но ведь на форуме идет обсуждение не мексиканского сериала, а достаточно серьезных вещей, наших с вами денег! Почему же мы не можем даже удосужиться писать предложения с заглавной буквы, ставить запятые и "жи-ши" писать не через "ы"??
Старый 23.07.2007, 23:10
Интересующийся

Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Просто тут очень много тех, кто ещё учится в средней школе...ИМХО.
umka вне форума  
Старый 23.07.2007, 23:16
Заблокированный

Если даже есть элементарные ошибки, можно просто сказать, у нас же язык есть, тоесть написать. Каждый может сделать ошибку. Подправьте человека если не трудно и всё.
Alexander вне форума  
Старый 23.07.2007, 23:20
Интересующийся

Ок) У тебя написано:
Цитата:
тоесть
а надо то есть
Цитата:
Подправьте
а надо поправьте, без буквы Д.
umka вне форума  
Старый 23.07.2007, 23:20
Интересующийся

Под элементарными ошибками понимается написание "новЕчек", "дуратТСкий", "придетЬся" - мои классические. Но предложение тип "че я савсем мурло штоли где маи бабки??" мне кажется мягко сказать не потребным. Не у всех, конечно, все так печально, но очень большой процент новичков приходит именно с таким стилем общения.

Средняя школа не оправдание. Я и в 5 классе умела доступно мысли выражать, без употребление жаргонов. Ошибки в сложных словах это одно, а умение строить фразы, совсем другое.
Старый 23.07.2007, 23:24
Интересующийся

Угу, я просто подумал, что ты хочешь все ошибки людям указывать. Это сильно раздражает...

А насчёт - йа вчира залапатил 10 баков на новый хуип и вроде норм катит - то это уже такой жаргон)) или сленг, как хочешь)
umka вне форума  
Старый 23.07.2007, 23:27
Заблокированный

Umka Спасибо что подправил теперь знаю !
Alexander вне форума  
Старый 23.07.2007, 23:30
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от umka Посмотреть сообщение
Угу, я просто подумал, что ты хочешь все ошибки людям указывать. Это сильно раздражает...

А насчёт - йа вчира залапатил 10 баков на новый хуип и вроде норм катит - то это уже такой жаргон)) или сленг, как хочешь)
Указывать ошибки, Боже упаси. Я же сказала, что у меня у самой грамотность прилично хромает. Но не в элементарных вещах, когда работает принцип "как слышим - так и пишем"! Как можно относиться к таким людям серьезно? Для меня при общении с саппортом проектов всегда показателем является грамотность. Свои ответы прогоняю через word, чтобы минимальные огрехи были. А некоторые не считают это нужным... вот это порой убивает.

Сленг это для двора, с ребятами и пивом. Да и то, я считаю это банальным неуважением. Будто мы собаки, а не люди и заменяем нормальные фразы приметивными словами. Но это выбор каждого. Это своя компания и свои правила. Но форум место общественное. Ты же не куришь в метро и не пукаешь, простите, в автобусе, хотя некоторые позволяют себе выражаться принародно. Но на форуме нет ни запахов ни звуков, а мы не уважаем друг друга единственным способом передачи информации - русским языком. Обидно
Старый 23.07.2007, 23:33
Заблокированный

Согласен с PrushaS. Пора бы нам уважать друг друга.
Alexander вне форума  
Старый 23.07.2007, 23:34
Интересующийся

Alexander
Да ладно. Главное что тебя это не взбесило)
PrushaS
Если так вдумываться, то это конечно так. Но всем не обьяснишь это. Тем более слова к примеру, хост, траф, линк - это слэнг и без него никуда...
umka вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сегодня, 21:47
Опции темы