Вернуться   Форум о заработке и инвестициях > >
?
Вход через:  
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Важная информация
Проект mmgp.ru возобновляет работу! По всем вопросам работы форума, сотрудничества и взаимодействия, просьба обращаться на почту: [email protected] Если при попытке авторизации на форуме с вашими данными логин не происходит - необходимо восстановить пароль через стандартную форму.
Алло, мы ищем стартапы! подробнее...
Ответить

Первый пост Опции темы
Сегодня, 12:05
Система рекламных объявлений Ads.MMGP.ru
Старый 01.09.2016, 19:51
Гость

Торговля с бонусами от брокеров

Уже не секрет, что брокеры начали использовать в виде рекламы своей деятельности путем форумов. Конечно разумный шаг, так как общение на нормальном форуме всегда превышает тысячные аудитории.
Главный приоритет в этом то, что пользователи могут заработать общением себе на первый депозит. принцип бонусов такой, что начинающий трейдер, да и не только, может раскрутить депозит и вывести всю прибыль. Многие к бонусам относятся негативно и считают данные средства бесполезными, то есть приравнивают их к демо счету. А кому то это единственный шанс продвигаться в данном направлении.
Хочется узнать, как вы относитесь к бонусам и правда ли то, что на бонусах трейдер никогда не раскрутится? То есть просто ловушка которая выгодна только той стороне..

Старый 04.09.2016, 07:19
Гость

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
в дц никогда не бывате халявы, но народ почему-то в это верить не хочет и читает только первую рекламную фразу нового бонуса
Если с умом распоряжаться бонусом то халяву можно из многих бонусов получить, кто мешает с бездепозитного много прибыли вывести?) Тут простая жадность у новичком и отсутствие опыта, а если бы не спешили то и на халяву поторговать.

Старый 04.09.2016, 14:03
Гость

Цитата:
Сообщение от Николя Саркози Посмотреть сообщение
Думаю многое зависит от того как начинающий трейдер понимать начнет рынок и от того как он внимателен к использованию бонусов. Раскрутиться если и можно то больше конечно в знаниям и опыте.
Но ведь тут и весь инерес, что платят допусти за общение(если брать во внимание форумы). Соответственно, если трейдер заинтересован в форексе, то он будет вникать в общение с другими трейдерами и тем самым пополнять свой багаж знаний.

Старый 04.09.2016, 22:34
Гость

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Но ведь тут и весь инерес, что платят допусти за общение(если брать во внимание форумы). Соответственно, если трейдер заинтересован в форексе, то он будет вникать в общение с другими трейдерами и тем самым пополнять свой багаж знаний.
Если конечно трейдер заинтересован то смысл будет, но а если поигрался и ушел, то бессмысленная трата средств и времени.

Старый 04.09.2016, 22:48
Гость

Цитата:
Сообщение от Николя Саркози Посмотреть сообщение
Если конечно трейдер заинтересован то смысл будет, но а если поигрался и ушел, то бессмысленная трата средств и времени.
Второй вариант конечно тут не уместен, хотя каждый в праве попробовать данный вид направления. Это ведь для нас будет выглядеть так, что он поигрался и ушел. а возможно просто вовремя понял, что это не его. бывает так..

Старый 06.09.2016, 13:03
Гость

Я много читала о бонусах, и точно уверена, что с ними нельзя связываться. А вообще, я торгую сейчас на бинарных опционах с платными сигналами отсюда - signalstime .com, вроде прибыль меня радует, но хочется больше:smile:
Хочу попробовать их и в Форексе, как думаете, так можно сделать?

Старый 06.09.2016, 13:28
Гость

Цитата: Сообщение от Ann26 :smile:
Хочу попробовать их и в Форексе, как думаете, так можно сделать?
Вот всегда удивляли такие высказывания. Почему с бонусами нельзя связываться. Вот я недавно выиграл 20 долларов бонуса в конкурсах Fxopen , бонус выводимый, и чем он мне помешает?

Старый 07.09.2016, 12:01
Мастер

Инвестирую в: Форекс

Цитата:
Сообщение от MaKsim01 Посмотреть сообщение
нужно условия читать, в компаниях тоже не дураки сидят, при снятии как правило бонус списывается, если он еще не отработан
Ну так даже, если сам бонус списывается, то прибыль то снимается, а это главное в бонусе.
seter вне форума  
Старый 07.09.2016, 12:55
Гость

Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Ну так даже, если сам бонус списывается, то прибыль то снимается, а это главное в бонусе.
Только условия читать надо. Что небыло ограничений по прибыли

Старый 08.09.2016, 13:44
Гость

Разные бонусы, разные условия. Если для торговли то лучше выводимых бонусов нет, но они как правило только в конкурсах и есть. Вы в конкурсах участвуете.

Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сегодня, 12:05
Опции темы