Вернуться   Форум о заработке и инвестициях > >
?
Вход через:  
Обсуждение покупок и продаж товаров в интернет-магазинах и аукционах. Обзоры товаров. Акции и распродажи в магазинах. Обмен опытом и знаниями.
Важная информация

Уважаемые форумчане MMGP! Мы восстановили свою работу и приносим извинения за временные неудобства.

До недавнего времени домены mmgp.ru и mmgp.com принадлежали одной группе акционеров и использовался только один домен: mmgp.ru. Две недели назад партнерские отношения акционеров были разорваны в связи с невыполнением одной из сторон, которую возглавляет небезызвестный Павел Крымов, возложенных на себя обязанностей.

В ходе разбирательств Павел Крымов принял решение отделиться и развернуть копию форума на домене mmgp.com, который уже выставлен на продажу вместе со всем проектом.

Форум MMGP продолжает свою работу в штатном режиме на домене mmgp.ru. Если у вас возникают проблемы с входом в ваш кабинет, свяжитесь со службой поддержки.

Подробнее о новости

По всем вопросам работы форума, сотрудничества и взаимодействия, просьба обращаться на почту: [email protected]

Алло, мы ищем стартапы! подробнее...
Ответить

Первый пост Опции темы
Сегодня, 06:08
Система рекламных объявлений Ads.MMGP.ru
Старый 15.09.2015, 16:30
Любитель

Инвестирую в: Другое
Кешбек на Алиэкспресс

Добрый день всем любителям покупок в интернете.
Хочу поделиться с Вами одним полезным сервисом покупок на алиэкспресс.
Совершая покупки на али Вы будите получать часть потраченных средств обратно.

Как начать получать кэшбек?
Нужно пройти регистрацию в системе ePN Cashback. и скачать плагин для вашего браузера.

Переходите на AliExpress и смело выбирайте понравившиеся Вам товары. Найдя интересующий Вас товар, проверьте, возможен ли кэшбэк. Затем переходите по ссылке в плагине и совершайте покупки.

Готово! Кэшбэк будет начислен на Ваш счет.

Вы можете вывести кэшбэк на кошельки Яндекс.Деньги и Qiwi, как только сумма накоплений достигнет 10 рублей. Заказать выплату можно в личном кабинете.

Регистрация в сервисе
Atlantik вне форума  
Старый 16.09.2015, 11:55
Любитель

Инвестирую в: HYIP
Re: Кешбек на Алиэкспресс

Большой там кэш бэк идёт?
А то я шмотки каждый месяц оттуда заказываю + кучу безделушек)
Вообще где то в сети видел мануал по заработку на али, по распространению ссылок, отсюда и куча групп в соц сетях с али)
empty756 вне форума  
Старый 19.09.2015, 20:06
Профессионал

Инвестирую в: HYIP

Что такое кешбек? И что с ним делать?
aleksashenka вне форума  
Старый 19.09.2015, 20:08
Мастер

Цитата:
Сообщение от empty756 Посмотреть сообщение
Большой там кэш бэк идёт?
А зайти на рекламируемый сайт и посмотреть уже религия не позволяет?
Цитата:
ПОЛУЧИТЕ ОТ 3% ДО 50%
ВОЗВРАТА ЗА КАЖДУЮ ПОКУПКУ
dubrovskyj вне форума  
Старый 21.09.2015, 14:50
Любитель

Автор темы Re: Кешбек на Алиэкспресс

Цитата:
Сообщение от aleksashenka Посмотреть сообщение
Что такое кешбек? И что с ним делать?
Кешбек это возврат вам части средств что вы потратили на покупки на алиэкспрессе. В зависимости от товара процент кешбека может отличаться от 3 до 50% от стоимости самого товара.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от empty756 Посмотреть сообщение
Вообще где то в сети видел мануал по заработку на али, по распространению ссылок, отсюда и куча групп в соц сетях с али)
Да много кто зарабатывал таким способом, но с октября уже довольно сложно будет так заработать, вступают в силу новые правила.

Последний раз редактировалось Atlantik; 21.09.2015 в 14:51. Причина: Добавлено сообщение
Atlantik вне форума  
Старый 21.09.2015, 19:27
Интересующийся

Заказывал сумку шла больше 60-ти дней, прям в личном кабинете возле покупки нажал вернуть средства по истечении периода доставки(или покупка не пришла), вернули полную стоимость товара на карточку + сумка пришла немного позднее. Так что приятно удивлен был!
mesko вне форума  
Старый 27.09.2015, 11:28
Интересующийся

Хорошая тема, спасибо. Регулярное совершаю покупки на али.))
mercs вне форума  
Старый 02.11.2015, 11:04
Топ Мастер

Цитата:
Сообщение от mesko Посмотреть сообщение
прям в личном кабинете возле покупки нажал вернуть средства по истечении периода доставки
Где такая кнопка? У меня напротив заказов только Открыть спор.

Заказала две мелочи на али, товар по трек-номерам не отслеживается. Обратилась к продавцу, он мне ответил: Some of our goods are lost during shipping, please login ali and open case for refund.

Я не понимаю, где это и как сделать. Что он имеет в виду? Отозвать товар или открыть спор? Но открывать спор можно только по истечению срока доставки? А это через 60 дней? И почему он так сходу сразу уверен, что оба моих заказа, отправленных разными посылками один за другим, потерялись? Что-то он хитрит, как мне кажется.
Что надо делать в этом случае, подскажите пожалуйста.
Старый 02.11.2015, 17:50
Топ Мастер

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Но открывать спор можно только по истечению срока доставки?
Открывать спор нужно ДО истечения срока доставки, за пару дней как правило. В противном случае если счетчик отсчитает срок до нуля, заказ будет считаться выполненным.
muzprofi вне форума  
Старый 02.11.2015, 21:56
Топ Мастер

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Открывать спор нужно ДО истечения срока доставки, за пару дней как правило. В противном случае если счетчик отсчитает срок до нуля, заказ будет считаться выполненным.
Спасибо, не знала.
Мои заказы только были отправлены неделю назад, трек-номера не отслеживаются.
Что продавец имеет в видут под "отозвать"? Это открывать мне спор ? Сейчас или ждать еще? И что будет? Мне вернут деньги через 60 дней?
Продавец значит получил оплату, будет крутить деньги два месяца, а потом мне спокойно вернет номинал, а я еще на комиссии вебмани в минусе останусь, так получается? Уж очень он спокойно сам мне предложил открывать дело о возврате, зная, что дело это нескоро будет. Наверняка и трек-номера липовые.
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сегодня, 06:08
Опции темы