Вернуться   Форум о заработке и инвестициях > > >
?
Вход через:  
Все бесплатные прогнозы на спортивные события от пользователей нашего форума публикуем и обсуждаем в этом разделе.
Важная информация

Уважаемые форумчане MMGP! Мы восстановили свою работу и приносим извинения за временные неудобства.

До недавнего времени домены mmgp.ru и mmgp.com принадлежали одной группе акционеров и использовался только один домен: mmgp.ru. Две недели назад партнерские отношения акционеров были разорваны в связи с невыполнением одной из сторон, которую возглавляет небезызвестный Павел Крымов, возложенных на себя обязанностей.

В ходе разбирательств Павел Крымов принял решение отделиться и развернуть копию форума на домене mmgp.com, который уже выставлен на продажу вместе со всем проектом.

Форум MMGP продолжает свою работу в штатном режиме на домене mmgp.ru. Если у вас возникают проблемы с входом в ваш кабинет, свяжитесь со службой поддержки.

Подробнее о новости

По всем вопросам работы форума, сотрудничества и взаимодействия, просьба обращаться на почту: [email protected]

Алло, мы ищем стартапы! подробнее...
Ответить

Первый пост Опции темы
Сегодня, 14:20
Система рекламных объявлений Ads.MMGP.ru
Старый 09.11.2014, 20:50
Интересующийся

Инвестирую в: Ставки на спорт
Ставки Клина и просто мысли вслух

С вашего позволения открою свою тему, где буду писать мысли о том или ином спортивном событии и беттинге, в частности, публиковать собственные прогнозы... В общем, просто заниматься любимым делом...
Для удобства подсчетов результативности своих мыслей введу банк, равняющийся 100%. Все ставки, по умолчанию - 5% от банка. Если по какой либо причине решу увеличить (уменьшить) размер ставки, то об этом напишу отдельно.
В основном ставки идут на футбол, другие виды спорта очень редко.

НАЧАЛЬНЫЙ БАНК: 100%
ТЕКУЩИЙ БАНК: 103,2%
ИЗМЕНЕНИЕ: +3,2%

Всего ставок: 3
WIN: 2
LOS: 1
DRAW: 0
ACTIVE: 0
Ср. коэф. 1,82
Проход: 66,67%

Ставки
1. Витория - Сан Паулу Ф2(0) к.1,93
2. Витория - Сан Паулу ТБ 2,25 к.1,71

Последний раз редактировалось Клин; 10.11.2014 в 16:18. Причина: Обновление результатов
Клин вне форума  
Старый 09.11.2014, 21:03
Интересующийся

Автор темы Re: Ставки Клина и просто мысли вслух

Ставки в лайве? Сколько противоречивых мнений имеется по этому поводу! Кто то утверждает, что "лайв - зло", кто то высказывает прямопротивоположную точку зрения, доказывая, что только инплей можно получить ощутимую прибыль на дистанции. Моя позиция в этом вопросе похожа на мнение того еврея из анекдота: "Ты прав, Мойша. И ты права, Сара...". Я не отказываю себе совершать ставки по ходу игры, с другой стороны, стараясь не злоупотреблять лайвом. Где еще можно урвать такой вкусный кэф, как не в лайве.
Вот, например, сейчас идет матч "Суонси-Арсенал". До игры кэфы были около 4-3-1,9. Перерыв, счет 0:0 и коэффициент уже немного подрос. Учитывая, что изначально я предполагал победу Арсенала,то если до 60-й минуте будет 0-0, поставлю П2. Быстрый гол Суонси и я поставлю X2.
Такая тактика, частенько приводит к успеху, но так же нередки и проколы. Как, например в недавнем матче Динамо-ЦСКА. ставка X2 привела к проигрышу, после счета 1:0.
В общем, будем наблюдать....
Клин вне форума  
Старый 09.11.2014, 21:29
Интересующийся

Не прошло и 2-х минут после совершения ставки (коэф. 2.55, кстати) и центральный полузащитник Арсенала забил гол... Что ж, похоже мои мысли в данном случае были верны. Хотя матч то еще не закончен. Спорт непредсказуем, а футбол в особенности. Смотрим дальше.
Клин вне форума  
Старый 09.11.2014, 21:40
Интересующийся

Это я имел в виду, говоря о непредсказуемости футбола: уже 2:1!
Клин вне форума  
Старый 09.11.2014, 21:48
Топ Мастер

Инвестирую в: Другое
Re: Ставки Клина и просто мысли вслух

Так вы мысли-то огласите вслух, а то мы ж не можем их читать .
Старый 09.11.2014, 21:55
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Так вы мысли-то огласите вслух, а то мы ж не можем их читать .
"Мысли" - я предполагал, что Арсенал переломит исход встречи во второй половине второго тайма. Писал об этом Во Втором Посте Темы.
К сожалению, я ошибся.
Клин вне форума  
Старый 09.11.2014, 22:16
Мастер

Цитата:
Сообщение от Клин Посмотреть сообщение
"Мысли" - я предполагал, что Арсенал переломит исход встречи во второй половине второго тайма. Писал об этом Во Втором Посте Темы.
К сожалению, я ошибся.
Ничё,ничё-в этой ошибке,думаю вы не одиноки
U-47 вне форума  
Старый 09.11.2014, 22:25
Интересующийся

Печально осознавать, что начал тему с промаха, попытаюсь "реабилитироваться" двумя, неплохими, на мой взгляд прогнозами из матча чемпионата Бразилии.

Витория в этом сезоне не похоже на Виторию в 2013-м. Тогда футболисты показывали много борьбы, интересно было наблюдать за из комбинации... Сейчас картина иная - клуб не выигрывает с частотой аутсайдера - из 32 игр ровно половина проигрыши, 7 ничьих и только в 9 матчах футболисты вышли победителями. Необходимо отметить, что последние матчи Витория провела вообще вяло.
Сан Паулу, же, наоборот из бодрого среднячка превратился в лидера, готового поспорить за первое место в чемпионате! Сезон подходит к концу, но теоретически шансы на это есть...
Нужно также отметить, что игра должна получиться довольно любопытной: хозяева, должны, наконец собраться и постараться вылезти из ямы понижения до 2-го дивизиона, гости явно хотят залезть на вершину... Судя по всему, для любителей южноамериканского футбола, этот матч должен принести много позитива. Я предполагаю, что будет много голов, много латинского темперамента и, думаю, что Сан-Паулу имеет больше шансов выиграть.
Прошу прощения если получилось бессвязно, у нас глухая ночь и самочувствие у меня - "Спать хочу"...
Клин вне форума  
Старый 09.11.2014, 22:32
Интересующийся

Для удобства подсчетов результативности своих мыслей введу банк, равняющийся 100%. Все ставки, по умолчанию - 5% от банка. Если по какой либо причине решу увеличить (уменьшить) размер ставки, то об этом напишу отдельно. Вынесу этот пост на первую страницу для наглядности.
Клин вне форума  
Старый 09.11.2014, 23:00
Заблокированный

Цитата:
Сообщение от Клин Посмотреть сообщение
Печально осознавать, что начал тему с промаха, попытаюсь "реабилитироваться" двумя, неплохими, на мой взгляд прогнозами из матча чемпионата Бразилии.

Витория в этом сезоне не похоже на Виторию в 2013-м. Тогда футболисты показывали много борьбы, интересно было наблюдать за из комбинации... Сейчас картина иная - клуб не выигрывает с частотой аутсайдера - из 32 игр ровно половина проигрыши, 7 ничьих и только в 9 матчах футболисты вышли победителями. Необходимо отметить, что последние матчи Витория провела вообще вяло.
Сан Паулу, же, наоборот из бодрого среднячка превратился в лидера, готового поспорить за первое место в чемпионате! Сезон подходит к концу, но теоретически шансы на это есть...
Нужно также отметить, что игра должна получиться довольно любопытной: хозяева, должны, наконец собраться и постараться вылезти из ямы понижения до 2-го дивизиона, гости явно хотят залезть на вершину... Судя по всему, для любителей южноамериканского футбола, этот матч должен принести много позитива. Я предполагаю, что будет много голов, много латинского темперамента и, думаю, что Сан-Паулу имеет больше шансов выиграть.
Прошу прощения если получилось бессвязно, у нас глухая ночь и самочувствие у меня - "Спать хочу"...

А вы не учитываете, что Сан-Паулу только вернулся со сложнейшего выезда в Эквадор на ответный матч Южноамериканского кубка, где с большим трудом удержал устраивающее его минимальное поражение 2:3? Латиноамериканского темперамента на два выездных матча подряд может и не хватить.
aa_smirnoff вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сегодня, 14:20
Опции темы