Вернуться   Форум о заработке и инвестициях > > > >
?
Вход через:  
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Важная информация

Уважаемые форумчане MMGP! Мы восстановили свою работу и приносим извинения за временные неудобства.

До недавнего времени домены mmgp.ru и mmgp.com принадлежали одной группе акционеров и использовался только один домен: mmgp.ru. Две недели назад партнерские отношения акционеров были разорваны в связи с невыполнением одной из сторон, которую возглавляет небезызвестный Павел Крымов, возложенных на себя обязанностей.

В ходе разбирательств Павел Крымов принял решение отделиться и развернуть копию форума на домене mmgp.com, который уже выставлен на продажу вместе со всем проектом.

Форум MMGP продолжает свою работу в штатном режиме на домене mmgp.ru. Если у вас возникают проблемы с входом в ваш кабинет, свяжитесь со службой поддержки.

Подробнее о новости

По всем вопросам работы форума, сотрудничества и взаимодействия, просьба обращаться на почту: [email protected]

Алло, мы ищем стартапы! подробнее...
Ответить

Первый пост Опции темы
Сегодня, 14:17
Система рекламных объявлений Ads.MMGP.ru
Старый 30.12.2013, 18:31

Инвестирую в: Другое
Гиппо-Трейд - hippo-trade.pro

1. Компания: ЗАО Гиппо-Трейд
Лицензия отсутствует!

2. Первый Гиппо-Трейд оказывает услуги с 2013 года

3. Виды счетов:
Микро
Стандартный
ПАММ-счет

4. Возможные валюты счетов: USD (Доллар).

5. Платформы торговли:
MetaTarder 4

6. Варианты пополнения и снятия средств:
Банковский перевод,
QIWI
Yandex Деньги

7. Ссылка на сайт компании: http://www.hippo-trade.pro

8. Представитель на форуме: Нет

9. Аналитика от компании на форуме: Нет

10. Партнерская программа: Да

11. Бонус компании: Да

12. Гиппо-Трейд отсутствует в рейтинге брокеров форума mmgp.ru

Особенно улыбнули такие вещи как:
-Программа 30*70
Цитата:
Согласно этой программе 70% суммы баланса Вашего торгового счета хранятся на Вашем личном банковском счете для обеспечения большей сохранности средств. Вы вносите только 30% от общей суммы, а торгуете на все 100%.
Этакий псевдо сегрегационный счет, а на самом деле просто увеличение плеча, т.к.
Цитата:
В случае, если сумма моих убытков превысит первоначальный взнос, я обязуюся перевести с указанного выше счета средства минимум до уровня 70% общей суммы торгового счета.
-Программа гарантированного возврата средств, внесенных на торговые счета
В жизни бы не подумал, что rebate программу можно так обозвать

Последний раз редактировалось nlobp; 30.12.2013 в 18:43.
nlobp вне форума  
Старый 25.06.2014, 02:38
Профессионал

Re: Гиппо-Трейд - hippo-trade.pro

улыбку вызывает уже само название
Старый 25.06.2014, 17:39
Профессионал

Цитата:
Сообщение от Пенс Посмотреть сообщение
улыбку вызывает уже само название
Я думал показалось , а нет у них и правда на логотипе гиппопотам
Памм счета у них какие то секретные , инфу можно получить только по e-mail или телефону .
domorT вне форума  
Старый 26.06.2014, 12:23

Инвестирую в: Форекс

Доброе время суток!
Хочу обратиться к форумчанам с предупреждением относительно компании Hippotrade (www.hippo-trade.pro), которая является ничем иным, как финансовая пирамида. Деятельность данной компании схожа в точности с деятельностью некогда ликвидированной компании Tycoon International Trading Ltd (подробнее: http://116-region.ru/?p=5778). Если кто пострадал от деятельности Hippotrade, пожалуйста, напишите в личку.
Все до банальности просто: пока прибыль была меньше суммы пополнений торгового счета проблем с данным ДЦ не было, как только прибыль превысила средства, которые были перечислены на счет компании начались проблемы – Hippotrade расторгнули со мной договор, заявив, что мы вам перечислили сумму, которую вы зачисляли, поэтому никаких обязательств у компании передо мной больше нет, в выводе прибыли сверх суммы, которую я зачислял на счет компании отказано. По такой же примерно схеме работала Tycoon.
OlesF вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сегодня, 14:17
Опции темы