Вернуться   Форум о заработке и инвестициях > > >
?
Вход через:  
Наша жизнь - игра! Онлайн игры. Компьютерные игры. Игры на форуме.
Важная информация
Проект mmgp.ru возобновляет работу! По всем вопросам работы форума, сотрудничества и взаимодействия, просьба обращаться на почту: [email protected] Если при попытке авторизации на форуме с вашими данными логин не происходит - необходимо восстановить пароль через стандартную форму.
Алло, мы ищем стартапы! подробнее...
Ответить

Первый пост Опции темы
Сегодня, 07:56
Система рекламных объявлений Ads.MMGP.ru
Старый 22.11.2008, 17:03
Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Денежный поток v.101 202 от Роберта Киосаки

таки наконец скачал игрушку...пока качалась 10 раз хотел снять с загрузки..но таки решил дождатся и посмотреть..и вы знаете..не зря!..
довольно интересная игрушка..правда перевод на русский кривоват(на игру сильно не влияет)..если владеете английским советую качать англ версию..кроме того в игре есть видео с советами самог Киосаки..правда я его не смотерл..и на каком оно языке сказать не могу..

Приложите все силы, чтобы вырваться с дорожки для крысиных бегов меньше чем за 1 час три раза подряд. Если у вас это получится, значит, вы научились мыслить как профессиональный инвестор — человек, являющийся господином денег.

Я был свидетелем того, как один из пятерых игроков сумел вырваться с дорожки для крысиных бегов за 20 минут. Для выхода на скоростную дорожку этому человеку понадобилось всего три хода! Однако я видел и таких, которые не могли вырваться оттуда в течение целых 6 часов. Эти люди обвиняли игру в том, что она занимает слишком много времени. Но дело не в этом. Сама игра много времени не занимает. Тратить его приходится на то, чтобы научиться видеть окружающие возможности. В этом и заключается цель игры Денежный Поток — научить вас видеть их.

Каждый день нам предоставляется множество возможностей, способных принести миллионы долларов, а мы их попросту не замечаем. Чем чаще вы будете играть в эту игру, тем больше финансовых возможностей сможете увидеть.

скачать можно тут..либо поискать в торентах...я сам качал с Шаремана(файлообменник)
Старый 22.11.2008, 21:53
Любитель

Ответ: Денежный поток v.101 202 от Роберта Киосаки

Да, игра классная. Я её специально даже заказал на диске. Там ещё видео- и аудио-семинары были записаны и множество книг по инвестированию и вообще по бизнесу.
Периодически играю, но вот до "трёх ходов" мне явно далеко
Movut вне форума  
Старый 23.11.2008, 13:18
Мастер

Автор темы Ответ: Денежный поток v.101 202 от Роберта Киосаки

мне кажется три хода это удача...а ни как не успех..тоесть три хода подряд ему нужно попадать на карточки рынка(вроде так)и брать крупную сделку..причем все три раза эти сделки должны приносить ему пассивный доход минимум 1.500$...тоесть это чистая случайность...

версия 202 мне както мение понравилась..появилась котировочная лента акций..но графика изменений нет..тоесть перед тем как чтото купить приходится поглядывать на курс..и примерно в голове рисовать график..а это уже както отвлекает от достижения основной цели...в версии 101 есть три фазы цены..завышенная..заниженная и средняя...единственный минус на понижение не сыграеш..
Старый 23.11.2008, 13:26
Любитель

ну на акциях тоже можно не хило разбогатеть. порой бывает курс с 10-15 взлетает аж до 100. только вот угадать очень сложно.
Movut вне форума  
Старый 23.11.2008, 13:31
Мастер

Автор темы Ответ: Денежный поток v.101 202 от Роберта Киосаки

разбогатеть можно..но..чтобы выйти с крысиных бегов нужно чтоб пассивный доход привышал активный..вроде так...а на акциях можно только наварится...
Старый 24.11.2008, 01:06
Специалист

У меня нет рускоы раскладки моэт помоэте с линками, а то я там совсем ни чего не поня/
dimych1 вне форума  
Старый 24.11.2008, 07:34
MMGP.RU

Помню такую игрушку, давно в нее играл
В игровой форме раскрываются многие серьезные понятия, которые пригодятся в жизни.
Всем советую!

Цитата:
Сообщение от ХЫШНИК Посмотреть сообщение
разбогатеть можно..но..чтобы выйти с крысиных бегов нужно чтоб пассивный доход привышал активный..вроде так...
Не, немного не так.
Нужно чтобы пассивный доход превышал затраты на повседневную жизнь. Желательно в несколько раз
Тогда и потребность в крысиных бегах (от зарплаты до зарплаты) отпадает сама собой.

Последний раз редактировалось Vovan; 24.11.2008 в 07:36.
Vovan вне форума  
Старый 24.11.2008, 14:14
Интересующийся

Инвестирую в: Pharmacy

Жизнь без динамики перестает быть интересной, особенно при большом пассивном доходе.
EVOVAN вне форума  
Старый 25.11.2008, 02:01
Любитель

В принципе игра заканчивается, как только выбираешься из первого круга. Потому как на внешнем только и нужно, что кубик кидать. А дальше - как повезёт.
Movut вне форума  
Старый 25.11.2008, 10:56
Главный модератор

Хоть у меня и Анлим, но все равно тянуть такую вещь достаточно сложно. Расскажите в двух словах в чем заключается игра?
Aisller вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сегодня, 07:56
Опции темы