Вернуться   Форум о заработке и инвестициях > > >
?
Вход через:  
Все, что относится к Web-Программированию (PHP, Perl, JavaScript, MySQL, XML и т.д.)
Важная информация
Проект mmgp.ru возобновляет работу! По всем вопросам работы форума, сотрудничества и взаимодействия, просьба обращаться на почту: [email protected] Если при попытке авторизации на форуме с вашими данными логин не происходит - необходимо восстановить пароль через стандартную форму.
Алло, мы ищем стартапы! подробнее...
Ответить

Первый пост Опции темы
Сегодня, 23:32
Система рекламных объявлений Ads.MMGP.ru
Старый 26.06.2013, 20:52
Мастер

Инвестирую в: Ставки на спорт
Помогите определить задачу и цену

В общем нужно написать программу которая бы собирала адреса сайтов подходящим по ключевым словам ( в поисковиках гугл, яндекс ), с настройкой на глубину ( кол-во страниц ). Возможность загрузить текстовый файл со списком уже имеющихся ( будет работать как исключение сопоставляя новые с имеющимися )
Но и формировала бы список после фильтра.

Сколько будет стоит у фрилансеров ? Как правильно сформировать задачу, а то спросят на какой платформе хочу, а я не шарю в этом.
PizzaCompany вне форума  
Старый 26.06.2013, 21:15
Должник!!!

Инвестирую в: Свой бизнес
Re: Помогите определить задачу и цену

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
В общем нужно написать программу которая бы собирала адреса сайтов подходящим по ключевым словам ( в поисковиках гугл, яндекс ), с настройкой на глубину ( кол-во страниц ). Возможность загрузить текстовый файл со списком уже имеющихся ( будет работать как исключение сопоставляя новые с имеющимися )
Но и формировала бы список после фильтра.

Сколько будет стоит у фрилансеров ? Как правильно сформировать задачу, а то спросят на какой платформе хочу, а я не шарю в этом.
Вам срочно ? Могу спросить у программиста. Скорее всего, что завтра утром дам ответ.
Manro вне форума  
Старый 26.06.2013, 21:22
Мастер

Инвестирую в: Ставки на спорт
Автор темы Re: Помогите определить задачу и цену

Не не срочно, подожду.
PizzaCompany вне форума  
Старый 19.07.2013, 16:10
Интересующийся

Инвестирую в: Интернет-биржи
Re: Помогите определить задачу и цену

программа должна отрабатываться на сервере или на компьютере пользователя?
afrekru вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сегодня, 23:32
Опции темы