Вернуться   Форум о заработке и инвестициях > >
?
Вход через:  
В этом разделе собраны все конкурсы и акции, которые проводятся на форуме MMGP. Конкурсы от форумчан
При поддержке
Важная информация

Уважаемые форумчане MMGP! Мы восстановили свою работу и приносим извинения за временные неудобства.

До недавнего времени домены mmgp.ru и mmgp.com принадлежали одной группе акционеров и использовался только один домен: mmgp.ru. Две недели назад партнерские отношения акционеров были разорваны в связи с невыполнением одной из сторон, которую возглавляет небезызвестный Павел Крымов, возложенных на себя обязанностей.

В ходе разбирательств Павел Крымов принял решение отделиться и развернуть копию форума на домене mmgp.com, который уже выставлен на продажу вместе со всем проектом.

Форум MMGP продолжает свою работу в штатном режиме на домене mmgp.ru. Если у вас возникают проблемы с входом в ваш кабинет, свяжитесь со службой поддержки.

Подробнее о новости

По всем вопросам работы форума, сотрудничества и взаимодействия, просьба обращаться на почту: [email protected]

Алло, мы ищем стартапы! подробнее...
Ответить

Первый пост Опции темы
Сегодня, 06:14
Система рекламных объявлений Ads.MMGP.ru
Старый 21.12.2013, 19:22
Топ Мастер

Инвестирую в: Другое
Re: Акция с оплатой за новости

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Это постоянная акция. Хорошие новости нужны всегда.
То есть, получается я могу хоть каждый день постить?

И еще, как я могу узнать, по какой ставке мне будут оплачивать и будут ли вообще платить (в смысле, подхожу я или нет)?
silenceinmysoul вне форума  
Старый 21.12.2013, 21:35
Топ Мастер

Инвестирую в: Стартапы

Цитата:
Хорошие новости нужны всегда.
Хорошо, тогда давайте так. Я перебрала поисковики на темы новости о страховании и банках и т.д... Из всего многообразия, выданного поисковиками я остановилась на нескольких новостных информационных журналах и мировых рейтингах, информация на которых мне очень понравилась. Я бы с удовольствием брала оттуда информацию и иногда бы делала рерайт любой новости и делилась также с людьми новой и актуальной информацией. Но на некоторых порталах четко и ясно написано, что "Уважайте чужой труд и не копируйте информацию. Особенно нельзя делать рерайт статей...". так вот, я бы хотела уточнить вот эту мелкую деталь, как получение разрешения от новостных информационных порталах об использовании их материала на других ресурсах, сайтах и в частности на самих форумах?
Angelika78 вне форума  
Старый 21.12.2013, 22:49

Инвестирую в: HYIP

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
На форуме запускается новая акция. Акция временная, чтобы выбрать кандидатов для постоянной работы.
А на следующей странице:
Цитата:
Это постоянная акция. Хорошие новости нужны всегда.
Так временная акция или постоянная?
tuz2012 вне форума  
Старый 21.12.2013, 22:55
Топ Мастер

Цитата:
Сообщение от tuz2012 Посмотреть сообщение
Наиболее постоянным является временное

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Хорошо, тогда давайте так. Я перебрала поисковики на темы новости о страховании и банках и т.д... Из всего многообразия, выданного поисковиками я остановилась на нескольких новостных информационных журналах и мировых рейтингах, информация на которых мне очень понравилась. Я бы с удовольствием брала оттуда информацию и иногда бы делала рерайт любой новости и делилась также с людьми новой и актуальной информацией. Но на некоторых порталах четко и ясно написано, что "Уважайте чужой труд и не копируйте информацию. Особенно нельзя делать рерайт статей...". так вот, я бы хотела уточнить вот эту мелкую деталь, как получение разрешения от новостных информационных порталах об использовании их материала на других ресурсах, сайтах и в частности на самих форумах?
В принципе, выбор то не большой :
1. Спросить разрешение, хотя какой смысл спрашивать, если написано "Особенно нельзя делать рерайт статей...".
2. Найти новость похожую на данную и сделать ее рерайт
3. Сделать копирайт и разместить: все равно большинство копирайтов делается из большого набора новостей
4. Не размещать статьи
Старый 22.12.2013, 12:32
Заблокированный

Цитата:
Сообщение от tuz2012 Посмотреть сообщение
Длительно временная.

Не путайте новости и статьи.
morg вне форума  
Старый 22.12.2013, 16:22
Топ Мастер

Цитата:
Не путайте новости и статьи.
Олег, да хоть новости, хоть статьи, в любом случае новая и интересная информация всегда нужна. Это же очень класненько вы придумали такую идейку. Можно и я её поддержу. Вот тоже написала пару статеек, правда не знаю, подойдут или нет, но решила попробовать пописать статьи.
И я так поняла, что, если в раздел статья попала, значит она одобрена...
Круто, тогда вот несколько тем и я сделала.
чтобы никого не отвлекать на подсчеты буковок, вот я по бирже взяла данные..
http://mmgp.ru/showthread.php?t=235944 2723/я так поняла, что биржа и пробелы учитывает./уник. 88%
http://mmgp.ru/showthread.php?t=235745 3519 / 92%
http://mmgp.ru/showthread.php?t=235685 2976/ 94%
http://mmgp.ru/showthread.php?t=235580 2062/ 89%

Последний раз редактировалось Angelika78; 22.12.2013 в 16:48.
Angelika78 вне форума  
Старый 23.12.2013, 05:30
Мастер

Отлично! Сейчас в отпуске, когда вернусь буду рад поучаствовать! Готов писать на тему финансов, фондового рынка, FOREX, может быть инвестирования, если будет интересный материальчик по этой теме
Tr@der вне форума  
Старый 26.12.2013, 19:16
Топ Мастер

Зашла в свой кошелёчек, а там пришла денюжка по акции. Как раз под ёлочку подарочек от форума.
Спасибо Вам, LSasha, огромнейшее спасибо и за все подарочки в этом году, и просто огромный спасибон за всё.
Хочу поздравить Вас с наступающим новым годом! Личного счастья Вам, семейного тепла и успехов в работе. И пусть Ваш кораблик плывёт ещё много много лет, радуя всех новой, интересной и познавательной информацией.

Ни золота, ни королевской власти,
Ни тех богатств, что выдумал народ,
Простого человеческого счастья,
Я пожелать хочу под Новый год!

Пусть все, что радует и греет
Перенесется в Новый год,
И ветер перемен навеет
Судьбы счастливый поворот.
Так с Новым Годом! С Новым Счастьем!
Пусть будут с Вами навсегда
Любовь родных, друзей участье
И мир на долгие года!
Angelika78 вне форума  
Старый 27.12.2013, 15:58

Автор темы Re: Акция с оплатой за новости

Первые пять новостей оплачены.
LSasha вне форума  
Старый 27.12.2013, 16:02
Топ Мастер

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Первые пять новостей оплачены.
Благодарю за полученную оплату! Буду стараться и дальше!
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сегодня, 06:14
Опции темы