Вернуться   Форум о заработке и инвестициях > > >
?
Вход через:  
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Важная информация
Проект mmgp.ru возобновляет работу! По всем вопросам работы форума, сотрудничества и взаимодействия, просьба обращаться на почту: [email protected] Если при попытке авторизации на форуме с вашими данными логин не происходит - необходимо восстановить пароль через стандартную форму.
Алло, мы ищем стартапы! подробнее...
Ответить

Первый пост Опции темы
Сегодня, 11:50
Система рекламных объявлений Ads.MMGP.ru
Старый 23.05.2013, 15:40
Любитель

Инвестирую в: Форекс
ПАММ-счет HitInvest: 7219176 (InstaForex)

HitInvest: 7219176 (InstaForex)

Дата создания 08.11.2012г.;
Валюта счета: USD;
Тип счета REAL;

Начальный капитал управляющего: 200.00 USD
Текущий капитал управляющего: 1200.00 USD
Cумма в управлении: 6000.00 USD;

Оферта ПАММ-счета:

Минимальная сумма инвестиций: 10 USD

Описание стратегии:
За рубль купил, за три продал. На эти два процента и живу.
А если серьезно, то в торговле используется самописный индикатор показывающий точки входа в рынок. Торговля ведется по нескольким валютным парам.
Руками в работу советника не лезу(иногда ну очень хочется).
Полностью мех. ТС .
Ожидаемая доходность - 30-40%/мес.
Допустимая просадка 50%. за первые полгода торговли такая просадка была всего 1 раз и то не долго. Образовалась она из-за не продуманной функции торгового бота, в последствии при подведении итогов данная функция была отключена.
Рабочая просадка: до 20% (что случается тоже крайне редко).

Результаты торговли: (все нижеперечисленные % указанны без учета реинвестирования и Rebate)
Результаты торговли за 2012 г.:
Ноябрь: +17,85%
Декабрь: +32,32%

Результаты торговли за 2013 г.:
Январь: +42,86%
Февраль: +59,29%
Март: +42,32%
Апрель: +49,67%
Май: +34,89%
Июнь: +30,50%

Информация об управляющем:
Добрый день. Меня зовут Вадим. Мне 27 лет. Работаю на форекс уже больше 5 лет. в самом начале прошел индивидуальное обучение (платное) в forexclub'e, также посещал семинары Alpari в своем городе.
Перепробовал множество советников, индикаторов, покупал, "сам писал", торговал руками, в итоге понял что эмоции и нервы очень мешают торговле.

Контактная информация управляющего:
ЛС на этом форуме. Мыло: Hitkliff(а)mail.ru ICQ: 3072685.
На некоторых форумах регистрируюсь под ником HitInvest, так как мой занят.

Инвесторам:
Не смотрите на большие % штрафа при досрочном выводе. Это сделано чтобы большие инвестиции не выводили при открытых сделках.
Я часто бываю онлайн, так-что все инвестиции большие (больше 50% от баланса) как ввод так и вывод желательно оговаривать со мной лично. Если Памм-трейдер сам возвращает инвестицию то штраф не берется.
Все большие инвестиции не обговоренные со мной буду выводить лично по окончании минимального срока инвестирования.
Большая просьба на просадках не инвестировать.
Ролловер (прибыль с инвестиции) можете снимать в любое время. Небольшие инвестиции (Меньше 5-10% от баланса) вводить и выводит можно в любое время, но для Вас же лучше дождаться закрытия сделок(т.е. кол-во открытых сделок будет меньше или равно 7).
Торговля ведется на выделенном виртуальном сервере (VPS).

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Прибыльность в прошлом не может быть гарантией прибыльности в будущем!
Все инвестиции ВЫ производите под свой страх и риск.
Все данные актуальны на момент создания данной темы. Условия оферты могут быть со временем изменены.

Последний раз редактировалось LSasha; 04.07.2013 в 17:42.
Hitkliff вне форума  
Старый 24.05.2013, 08:08
Профессионал

Re: ПАММ-счет HitInvest: 7219176 (InstaForex)

Hitkliff, добрый день.
У вас интересный памм, а можно узнать с чем связана просьба не входить на просадках?

Вы совсем не планируете влезать в работу советника, даже при возможности глубоких просадок свыше 20 %?

Последний раз редактировалось gna123; 24.05.2013 в 08:10.
gna123 вне форума  
Старый 24.05.2013, 09:02
Любитель

Автор темы Re: ПАММ-счет HitInvest: 7219176 (InstaForex)

gna123, Это связанно с тем что у инсты неправильная система расчета прибыли у инвестиций, инвестированных на просадке. пока сейчас стоит автоматическое принятие инвестиций прошу не инвестировать на просадках, начнутся "инциденты" буду лично подтверждать инвестицию.

На счет лезть руками: Понимаешь в жизни все может случиться и плохое и хорошее. у меня может не быть возможности присутствовать в нужное время у компа. да и ночами я сплю. Так-что из моего личного опыта советник должен сам торговать без вмешательства.
Старый 24.05.2013, 10:35
Профессионал

Цитата:
Сообщение от Hitkliff Посмотреть сообщение
gna123, Это связанно с тем что у инсты неправильная система расчета прибыли у инвестиций, инвестированных на просадке. пока сейчас стоит автоматическое принятие инвестиций прошу не инвестировать на просадках, начнутся "инциденты" буду лично подтверждать инвестицию.
Жаль...
Очень неудобно для инвестора.

Цитата:
На счет лезть руками: Понимаешь в жизни все может случиться и плохое и хорошее. у меня может не быть возможности присутствовать в нужное время у компа. да и ночами я сплю. Так-что из моего личного опыта советник должен сам торговать без вмешательства.
Рынки меняются и любые мтс/атс начинают сливать, если их не контролить.
gna123 вне форума  
Старый 24.05.2013, 11:15
Любитель

Цитата:
Сообщение от gna123 Посмотреть сообщение
Жаль...
Очень неудобно для инвестора.
Не понял... что и чем именно неудобно?

Цитата:
Рынки меняются и любые мтс/атс начинают сливать, если их не контролить.
ТЫ меня не правильно понял. Руками я не лезу в саму торговлю. Если конечно не возникнет критической ситуации, которой за время торговли моего памма не было. а за самой торговлей, т.е. за функционалом советника я слежу. анализирую ошибки и работу совы в целом. при необходимости вношу изменения в советник. За полгода работы я отказался от одной функции советника и изменил другую. так что если ты имеешь это в виду то не волнуйся я слежу за ситуацией.

а вообще Грааля нет. такчто господа инвесторы советую снимать прибыль, а не копить. чтобы в случае чего не грызть локти.
Старый 24.05.2013, 11:25
Профессионал

Цитата:
Не понял... что и чем именно неудобно?
Например
1. Хочу вложиться - а счет в просадке. Сижу и жду пока он выйдет.
2. Хочу увеличить депо в плановом порядке. Например у меня запланированы пополнения раз в месяц - а счет в просадке. Опять сижу и жду пока он выйдет.
3. Да и вообще если счет в просадке многие предпочитают доливать чтобы быстрее получить профит и перекрыть минус.

Фиксировать прибыль хорошо когда инвестиция изначально крупная, а когда только собираешь инвесторский капиталл не катит.
gna123 вне форума  
Старый 24.05.2013, 11:54
Любитель

gna123, Моя система работает так что просадки бывают, но не часто и выходит из минуса быстро, частенько висит в плюсе, да и закрывает в плюс бывает несколько раз за день. Так что мое мнение если Вам понравятся результаты торговли моего Памм счета, я думаю что пару дней подождать с инвестированием не составит труда.

а по третьему пункту скажу что предпочитающие чтобы их паммы доливали на просадке только из за того чтобы увеличить "подушку" безопасности и средства для торговли.

добавлено через 19 минут
Цитата:
Фиксировать прибыль хорошо когда инвестиция изначально крупная, а когда только собираешь инвесторский капиталл не катит.
Я не кого не к чему не принуждаю и никого не заставляю что то делать.
Как инвестировать и сколько инвестировать, снимать или не снимать прибыль, это дело каждого отдельного инвестора.
И как я написал в первом посте
Цитата:
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Прибыльность в прошлом не может быть гарантией прибыльности в будущем!
Все инвестиции ВЫ производите под свой страх и риск.
чтобы потом не было притензий ко мне типа : я взял кредит/деньги в займы, продал машину/квартиру/виллу на канарах.... а у тебя тут минус.

Я просто озвучил свое мнение, а как Вы будете делать не мое дело.

Последний раз редактировалось Hitkliff; 24.05.2013 в 12:14. Причина: Добавлено сообщение
Hitkliff вне форума  
Старый 24.05.2013, 13:14
Топ Мастер

Цитата:
1. Хочу вложиться - а счет в просадке. Сижу и жду пока он выйдет.
А, зачем вы ждёте выхода?))) Самое то вкладывать на просадке.
Ratatara вне форума  
Старый 25.05.2013, 09:37
Профессионал

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
А, зачем вы ждёте выхода?))) Самое то вкладывать на просадке.
Вы не поняли. Это управляющий против чтобы в его счет входили на просадке.
gna123 вне форума  
Старый 25.05.2013, 22:23
Любитель

Цитата:
Вы не поняли. Это управляющий против чтобы в его счет входили на просадке.
Не обращай внимание на Наталью... это она так шутит.

Уважаемые инвесторы кто вложил или собирается вкладывать! Просьба отписываться в теме чтобы мне было ясно как про меня узнали и другим было видно что паммом интересуются.
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сегодня, 11:50
Опции темы