Вернуться   Форум о заработке и инвестициях > >
?
Вход через:  
Кредитный форум. Обсуждение онлайн кредитования в Интернете. Кому выдать кредит, как получить кредит и на что стоит обратить внимание.
Важная информация
Проект mmgp.ru возобновляет работу! По всем вопросам работы форума, сотрудничества и взаимодействия, просьба обращаться на почту: [email protected] Если при попытке авторизации на форуме с вашими данными логин не происходит - необходимо восстановить пароль через стандартную форму.
Алло, мы ищем стартапы! подробнее...
Ответить

Первый пост Опции темы
Сегодня, 23:50
Система рекламных объявлений Ads.MMGP.ru
Старый 25.01.2012, 15:57
Специалист

Инвестирую в: Другое
Re: Где взять недорогой кредит?

Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
Если у вас нет персонального аттестата,кредитной истории то никто вам такой кредит не даст.Да и в банке попросят предоставить что-то в виде залога
В банке ничего не будут просить, если зарплата тысяч 20 и вы на одном месте работаете больше полугода. Ну и еще должна быть прописка или регистрация там, где вы будете в банк обращаться.
Dolgopups вне форума  
Старый 28.02.2012, 08:39
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес

Скажите пожалуйста, если нету персонального аттестата (в онлайне кроме как принимать/отправлять платежи от проверенных лиц, кошелек WebMoney не использовался), есть ли шанс взять кредит в 500 WMZ на год (или пол года) под низкий %? Каков будет процент в месяц/день в среднем, для подобной суммы?

Средства нужны для развития бизнеса (оффлайн бизнес - товары для животных, аквариумы и все для них, оборудование для бассейнов и фонтанов), а именно, для покупки товара. Есть смысл взять в кредит в 500-1000 WMZ или доллары на карту, т.к. средства нужны в короткие сроки а взять реально не у кого на данный момент Для покупки товара с последующей реализацией. Конечный срок реализации неизвестен и варьируется в течении года (возможно досрочное погашение долга).

Что скажете, при формальном аттестате и BL 10 есть шанс получить к примеру, 1000 WMZ ну или 1000 USD на пластиковую карту? В Банке взять кредит не могу, т.к. закладывать что-то не хочу а постоянного места работы нету - я числюсь как ЧП. Буду рад если кто-то ответит и поможет в данной ситуации.
Understanding вне форума  
Старый 01.03.2012, 02:09
Специалист

Цитата:
Сообщение от Understanding Посмотреть сообщение
Что скажете, при формальном аттестате и BL 10 есть шанс получить к примеру, 1000 WMZ ну или 1000 USD на пластиковую карту? В Банке взять кредит не могу, т.к. закладывать что-то не хочу а постоянного места работы нету - я числюсь как ЧП. Буду рад если кто-то ответит и поможет в данной ситуации.
Нет конечно никто не даст такую сумму. Даже не стоит и надеяться... если бы БЛ и 100 был никто бы не дал... тем более когда вы подсчитаете сколько придется отдавать (минимум в 2 раза больше) через год то пропадет желание брать...
meniala вне форума  
Старый 01.03.2012, 23:35
Интересующийся

Люди, а кто может дать к примеру, 500 WMZ под минимальный % в день на месяца 3? Скажем, под 0.1% или 0.3%? Реально взять на таких условиях или тоже не реально?
Understanding вне форума  
Старый 01.03.2012, 23:41
Интересующийся

Инвестирую в: в себя

Я вот тоже ищу.. ищу... и походу не найду.
Предлагают через debt, но сроки минимальны, а 10% в мес. - это мягко говоря... для пираМММиды разве что.
Требуется 2к wmz на 90 дней под реальный, нормальный, человеческий процент.
Персональный аттестат, BL90, возраст 5 лет.
Форумчане, подскажите, нереально?
Big Brother вне форума  
Старый 01.03.2012, 23:47
Любитель

Вот интересный сервис: www.credus.ru С помощью его можно подобрать сервис, для взятия кредита. Лично мне он сразу же помог.
Старый 05.03.2012, 18:52
Специалист

Цитата:
Сообщение от Big Brother Посмотреть сообщение
Предлагают через debt, но сроки минимальны, а 10% в мес. - это мягко говоря... для пираМММиды разве что.
Требуется 2к wmz на 90 дней под реальный, нормальный, человеческий процент.
Персональный аттестат, BL90, возраст 5 лет.
Форумчане, подскажите, нереально?
под процентов 6 реально. Создавайте тему в соответсвующем разделе, но будьте готовы обяснить куда будут потрачены и как приумножены средства, если докажете реальность то более чем возможно получить кредит.
meniala вне форума  
Старый 09.05.2012, 11:49

При таком раскладе онлайн - врядли возьмете. А вот в банках как физлицо -легко. Методика как получить и перечень банков на сайте dolgi-ru.ru. Опробовано лично. Удачи!
Николай1212 вне форума  
Старый 10.05.2012, 19:28
Интересующийся

Небольшие и маленькие кредиты вы можете найти на debt webmoney
Владимир Ант вне форума  
Старый 11.05.2012, 11:50
Любитель

Чтобы взять кредит нужно для начала сделать персональный аттестат WebMoney. Это как минимум.
Обмен ЯД вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сегодня, 23:50
Опции темы