Вернуться   Форум о заработке и инвестициях > > >
?
Вход через:  
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
При поддержке
Страхуем от потерь в Хайпах ТОПово
Важная информация
Проект mmgp.ru возобновляет работу! По всем вопросам работы форума, сотрудничества и взаимодействия, просьба обращаться на почту: [email protected] Если при попытке авторизации на форуме с вашими данными логин не происходит - необходимо восстановить пароль через стандартную форму.
Алло, мы ищем стартапы! подробнее...
Тема закрыта

Первый пост Опции темы
Сегодня, 01:48
Система рекламных объявлений Ads.MMGP.ru
Старый 20.04.2019, 05:58
Гость

Молодец парень, еще одно доказательство что действительно талантливый и умный человек своего добьется, а то повадились жаловаться на жизнь всякие "неоцененные гении" которым все вокруг мешают стать успешным.

Старый 21.04.2019, 04:14
Гость

У Бутерина шикарный конечно же рост по собственной карьерной лестнице.

Старый 21.04.2019, 05:40
Гость

Цитата:
Сообщение от AlexBet Посмотреть сообщение
шикарный конечно же рост
Главное что бы не случилось столь же шикарного падения вниз, быстрый взлет может легко вскружить голову.

Старый 21.04.2019, 15:48
Гость

почему "Виталик"?! годочков-то Виталику уже 27))

Старый 22.04.2019, 13:27
Гость

Обменник wealthpay.org... Как то давно мне нужно было поменять Perfect Money на WMZ. На мониторинге нашел сей "сервис". Посмотрел, курс хороший и резерв приличный - 100 к долларов.
Оформил заявку на обмен и оплатил её. Всё как всегда. Спустя некоторое время ожидания решил обратиться в поддержку, поскольку обмен висел.
На мой вопрос о том, когда моя заявка будет обработана, мне ответили, что регламент обработки заявки от 5 минут до трёх дней. Дней!!!
Попросил вернуть деньги. На возврат средств такой же регламент!!!
Деньги вернули уже вечером, в самом конце дня. Ни в коем случае никому не советую связываться с данным "сервисом".

Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сегодня, 01:48
Опции темы