Вернуться   Форум о заработке и инвестициях > > >
?
Вход через:  
В данном разделе представлены компании без данных о лицензии.
Важная информация

Уважаемые форумчане MMGP! Мы восстановили свою работу и приносим извинения за временные неудобства.

До недавнего времени домены mmgp.ru и mmgp.com принадлежали одной группе акционеров и использовался только один домен: mmgp.ru. Две недели назад партнерские отношения акционеров были разорваны в связи с невыполнением одной из сторон, которую возглавляет небезызвестный Павел Крымов, возложенных на себя обязанностей.

В ходе разбирательств Павел Крымов принял решение отделиться и развернуть копию форума на домене mmgp.com, который уже выставлен на продажу вместе со всем проектом.

Форум MMGP продолжает свою работу в штатном режиме на домене mmgp.ru. Если у вас возникают проблемы с входом в ваш кабинет, свяжитесь со службой поддержки.

Подробнее о новости

По всем вопросам работы форума, сотрудничества и взаимодействия, просьба обращаться на почту: [email protected]

Алло, мы ищем стартапы! подробнее...
Ответить

Первый пост Опции темы
Сегодня, 16:32
Система рекламных объявлений Ads.MMGP.ru
Старый 02.02.2018, 00:36
Гость

Global FX - globalfxonline.ru

никому не нужен этот глобальный фикс и новореги апают?

DianaBokaneva, 2
aleksejtomin, 2
DianaBokaneva, 2
germanburiy, 1
dudkovveniamin, 1
riomakartny, 1
banderasderas, 2
Abak Abdullaev, 3
Verruckte, 1

это не оценки в школе. а количество сообщений на форуме и все тут

Старый 21.02.2018, 12:44

Инвестирую в: Интернет-магазины

Инвестировал в компанию 750$. Пока думал специалист звонил каждый день, уговаривал инвестировать в акции. Как только внес средства, он пропал, пару раз сам дозвонился до него, но он говорил что все нормально средства со счета будут инвестированы в акции. И правда средства со счета пропали. Дозвониться до этого специалиста больше не смог(Александр Богач так он представился). Общался с другими специалистами что поднимали тирубку по номеру с которого мне звонил Александр, говорили что передадут ему информацию, что он в отьезде. Следующие разговоры проходили в ключе, что средства не пропали а инвестированы в акции вместе со средствами Александра. Спустя несколько дней на счет вернули 500$ ответив мне что Александр просил проверить счет и мои средства там. Я поставил на вывод, так как мне необходимы были эти средства для внесения платежа по кредиту, о чем и Александр и его как он представился руководитель были информированы еще до того как я внес им средства. Да, кстати, средства вносились путем перевода не какую-то банковскую карту, которую они мне предоставили. Письмо с данными этой карты я сохранил. Так вот заявки на вывод висят с 19.01.2018 и 21.01.2018 со статусом в обработке. Онлайн операторы в чате на сайте говорят что все они заняты и как только кто-то освободится, обязательно ответят. Соответственно никто мне отвечать не собирался. Скрины личного кабинета имеются с заявками на вывод. Другими словами уважаемые коллеги-инвесторы крепко подумайте прежде чем дарить им свои средства. Ничего вы с ними не заработаете. Кому интересно пишите, готов предоставить скрины и рассказать подробнее о моих взаимодействиях с данной конторой.
Andr2 вне форума  
Старый 06.03.2018, 16:03
Интересующийся

Сейчас куда ни глянь, везде какие-то криптовалюты, форексы, трейдинги и прочие непонятные для простого человека слова. Кто-нибудь может объяснить доступно, как работают портфельные инвестиции (почему они вообще портфельными называются) и можно ли заработать на этом прибавку к зарплате? Потому что со стороны это выглядит как ммм.
bonditskii вне форума  
Старый 07.03.2018, 22:22
Гость

Цитата:
Сообщение от Serge Petrosyan Посмотреть сообщение
Сейчас куда ни глянь, везде какие-то криптовалюты, форексы, трейдинги и прочие непонятные для простого человека слова. Кто-нибудь может объяснить доступно, как работают портфельные инвестиции (почему они вообще портфельными называются) и можно ли заработать на этом прибавку к зарплате? Потому что со стороны это выглядит как ммм.
это тема для другого разговора. создал отдельно: https://mmgp.ru/showthread.php?t=570091
или у Global FX есть свой продукт под названием портфельным инвестиций? что-то у меня не работает globalfxonline.ru/

Старый 09.03.2018, 13:51

Все довольно просто

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Serge Petrosyan Посмотреть сообщение
Портфельное инвестирование - это вкладывание своих денег с минимальным риском потери за счет приобретения различных активов Скажу дружище, с инвестиционным портфелем, можно не только заработать надбавку к зарплате, но и принципе можно забить на эту самую работу)) Потому как прибыль получена от инвестиций за частую больше чем зарплата большинства наших граждан. Я лично пользуюсь услугами Imperial GM, толковый брокер. https://imperialgm.com/ru/company/
meriel вне форума  
Старый 18.06.2018, 04:08

Инвестирую в: Другое

хороший брокер, пока без косяков
Vlad Shvets вне форума  
Старый 06.09.2018, 11:51

В таких терминалах global-fx.com можно открывать встречные ордера без из перекрытия, как это в МТ4 ?
erkon вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сегодня, 16:32
Опции темы