Вернуться   Форум о заработке и инвестициях > > >
?
Вход через:  
"Иду на 100к инвестиций от ICE-FX Markets Limited" - авторский блог пользователя mokol
Важная информация

Уважаемые форумчане MMGP! Мы восстановили свою работу и приносим извинения за временные неудобства.

До недавнего времени домены mmgp.ru и mmgp.com принадлежали одной группе акционеров и использовался только один домен: mmgp.ru. Две недели назад партнерские отношения акционеров были разорваны в связи с невыполнением одной из сторон, которую возглавляет небезызвестный Павел Крымов, возложенных на себя обязанностей.

В ходе разбирательств Павел Крымов принял решение отделиться и развернуть копию форума на домене mmgp.com, который уже выставлен на продажу вместе со всем проектом.

Форум MMGP продолжает свою работу в штатном режиме на домене mmgp.ru. Если у вас возникают проблемы с входом в ваш кабинет, свяжитесь со службой поддержки.

Подробнее о новости

По всем вопросам работы форума, сотрудничества и взаимодействия, просьба обращаться на почту: [email protected]

Алло, мы ищем стартапы! подробнее...
Ответить

Первый пост Опции темы
Сегодня, 01:59
Система рекламных объявлений Ads.MMGP.ru
Старый 28.08.2017, 08:41
Гость

Мастер-счет
Мультикопия*2

Счет переведен на четвертый, заключительный этап

Справочный материал по Генезису

Торговля на Генезисе сейчас

http://icefx.batal.ru/

Завершение четвертого этапа конкурсов Genesis и Genesis Prime

Как посмотреть прибыль/убыток по подключенным счетам

Как получить и вставить виджет счета в сообщение на форуме

Вывод средств с Инвестиционных счетов

Зашел в отбор с демо после согласования с руководителем по ТС на полгодика. Будем посмотреть, как пойдут делишки. Начальное депо 10к, работа стоповыми и лимитными ордерами от точки входа (как правило, в азиатскую сессию).
Первый ордер открыт 25.08.17
Мониторинг (согласно Правилам) расшарен и будет оставаться таковым на все время торговли.

П.С. Это была первая попытка.

Сейчас идет вторая.

Старый 29.08.2017, 09:47
Гость

Вчера зашел в продажи по оззи. Сегодня утром закрылся по тейку. Удерживал, т.к. достаточно много было сигналов, говорящих о возможном движении на юг (хотя, конечно, это - слабый показатель, потому как вход против тренда всегда чреват). Возможная тройная вершина, сильный уровень, дивергенция, свечи - все пыталось сказать о приближении разворота/коррекции. В целом же все, как всегда: игра есть игра.
Всех ордеров 74 по 0,01

Старый 02.09.2017, 09:07
Гость

Далее на этой неделе не торговал. Сильно уж насыщена была событиями, что повлекло за собой непредсказуемую волатильность. Т.к. ограничений по входам на неделю, как понял, нет, то нарушения правил не было. Со следующей недели буду продолжать. Дорога дальняя, дорога длинная. Торопиться некуда.

Старый 06.09.2017, 19:44
Гость

Минус такого стиля торговли - необходимость постоянно находиться у терминала: управление большим количеством ордеров требует применения скриптов. Только в этом случае можно быстро реагировать на меняющуюся обстановку. Вручную работать тут возможности нет. Именно по этой причине (невозможность висеть у терминала) торговля бока приостановлена.

Старый 12.09.2017, 16:13
Гость

Зашел. И зашел так весело, что прямо - ах. Вышел из рынка по стопу, получив убыток в 28процев. Что-то совсем как-то грустно получилось. При этом (как обычно в таких случаях бывает)) выходил в плюс около 9%, но до тейка не достал буквально-буквально... И - развернулся. Надо будет попозже оценить ситуацию на трезвую голову.

Старый 12.09.2017, 17:07
Гость

Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Зашел. И зашел так весело, что прямо - ах. Вышел из рынка по стопу, получив убыток в 28процев.
28 процентов убыток? Я так думаю, что дальше нет смысла продолжать волынку с этим демо счетом аж полгода, мне кажется, что при таких просадках вряд ли дадут капитал в управление. Хотя может стоит продолжить, а вдруг будет просто дикий профит. Хотя, я так понимаю, политика компании это безопасная торговля в первую очередь, а это уже довольно агрессивно выходит.

Старый 12.09.2017, 17:07
Гость

Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Зашел. И зашел так весело, что прямо - ах. Вышел из рынка по стопу, получив убыток в 28процев.
28 процентов убыток? Я так думаю, что дальше нет смысла продолжать волынку с этим демо счетом аж полгода, мне кажется, что при таких просадках вряд ли дадут капитал в управление. Хотя может стоит продолжить, а вдруг будет просто дикий профит. Хотя, я так понимаю, политика компании это безопасная торговля в первую очередь, а это уже довольно агрессивно выходит.

Старый 27.08.2018, 09:01
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Расклад на сегодня следующий:

Со второго этапа открывается возможность приема инвестиций.
Возможно, имело бы смысл завести ветку в разделе ПАММов и там потихонечку выкладывать результаты.
Надобно подумать над этим...
В смысле, не рановато ли это будет))
mokol вне форума  
Старый 08.04.2019, 09:57
Гость

Старый 08.04.2019, 09:57
Гость

Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сегодня, 01:59
Опции темы