Вернуться   Форум о заработке и инвестициях > >
?
Вход через:  
Делимся личным опытом заработка в сети, регулярно ведем учет своих инвестиций и пошагово комментируем формирование собственного инвестиционного портфеля.
Важная информация

Уважаемые форумчане MMGP! Мы восстановили свою работу и приносим извинения за временные неудобства.

До недавнего времени домены mmgp.ru и mmgp.com принадлежали одной группе акционеров и использовался только один домен: mmgp.ru. Две недели назад партнерские отношения акционеров были разорваны в связи с невыполнением одной из сторон, которую возглавляет небезызвестный Павел Крымов, возложенных на себя обязанностей.

В ходе разбирательств Павел Крымов принял решение отделиться и развернуть копию форума на домене mmgp.com, который уже выставлен на продажу вместе со всем проектом.

Форум MMGP продолжает свою работу в штатном режиме на домене mmgp.ru. Если у вас возникают проблемы с входом в ваш кабинет, свяжитесь со службой поддержки.

Подробнее о новости

По всем вопросам работы форума, сотрудничества и взаимодействия, просьба обращаться на почту: [email protected]

Алло, мы ищем стартапы! подробнее...
Ответить

Первый пост Опции темы
Сегодня, 10:08
Система рекламных объявлений Ads.MMGP.ru
Старый 22.02.2017, 16:18
Гость

Цитата:
Сообщение от cdrom2004 Посмотреть сообщение
Кстати, рефка очень немаловажный момент!!! И не обязательно зацикливаться только на Ларисе. есть и другие
Согласен что рефка очень немаловажный момент, но с этим увы пока проблемы, потому я сейчас инвестирую чисто на пассиве. По поводу других блогов я знаю, что есть несколько довольно топовых площадок с предложениями о страховке но меня смущает, что там очень часто страховка покрывает лишь малую часть убытков.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Да я же не против. По мимо блога Ларисы есть другие блоги, которые также страхуют. Хайп-индустрия всегда была не стабильна, нужно просто правильно отобрать реально перспективные проекты.
Я согласен, что по мимо блога Ларисы есть и другие, но увы там обычно на порядок больше проектов и на порядок чаще случаются скамы, что сводит к минимуму пользу диверсификации.

Также, что касается отбора проектов то тут тоже далеко не все однозначно и отобрать себе нормальный портфель порой бывает крайне сложно, потому я собственно и воспользовался готовым вариантом портфеля со страховкой от блога Ларисы. Единственное что я не взял так это Кешберри, проект конечно хороший но лично я не хочу сидеть и вылавливать тарифы, а потом еще и ждать два дня что бы они начали работать, да еще и с маленькой доходностью. Вообщем буду ждать новых интересных тарифов от Кешберри. Ну и ждать Новинок в портфеле.

Старый 22.02.2017, 17:05
Гость

Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev... Посмотреть сообщение
но с этим увы пока проблемы

Старый 23.02.2017, 03:19
Гость

Цитата: Сообщение от Alcest :_4:

Старый 23.02.2017, 10:02
Гость

Интересная тема, удачи.

Старый 23.02.2017, 16:52
Гость

Цитата: Сообщение от nindzik12 :smile:

Старый 24.02.2017, 05:02
Гость

интересный блог,спасибо

Старый 24.02.2017, 12:09
Гость

Цитата: Сообщение от Gansik Ponomarev :smile: По каким критериям определяете что нужно бежать с хайпа ?

Старый 25.02.2017, 04:43
Гость

Цитата:
Сообщение от Majestick Посмотреть сообщение
По каким критериям определяете что нужно бежать с хайпа ?
А как вы поймете что нужно бежать с корабля который еще не начал тонуть?

Старый 25.02.2017, 04:43
Гость

Цитата:
Сообщение от Majestick Посмотреть сообщение
По каким критериям определяете что нужно бежать с хайпа ?
А как вы поймете что нужно бежать с корабля который еще не начал тонуть?

Старый 25.02.2017, 10:02
Гость

Цитата: Сообщение от Gansik Ponomarev... :wink:
Цитата: Сообщение от Gansik Ponomarev...
:smile:

Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сегодня, 10:08
Опции темы